경기도 안성시 부동산 실거래가 200605

250건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 14
🏡 단독주택: 18
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 18
평균 매매가: 0.7최고가: 1.4최저가: 0.3

200605경기도 안성시에서 신고된 부동산 실거래는 총 250입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

삼부
1.3
1
삼성
1.3
2
쌍용
1.1
2
한주
1.0
2
대우1
1.0
4

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.6
74
중소형 (60-85㎡)
1.0
24
대형 (115㎡ 이상)
1.0
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.7
38
중층 (6-15층)
0.8
56
고층 (16층 이상)
0.6
6

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
산수화743
7,000만원
평당 387만원
59.8
(18.1평)
10원곡면 반제리2006-05-312003
태산1차683
6,500만원
평당 359만원
59.9
(18.1평)
15공도읍 용두리2006-05-301999
주은청설36-1
4,600만원
평당 383만원
39.8
(12.0평)
7공도읍 진사리2006-05-302000
대우1534
9,800만원
평당 458만원
70.7
(21.4평)
2당왕동2006-05-291993
대우1534
9,000만원
평당 421만원
70.7
(21.4평)
1당왕동2006-05-291993
동신88
8,300만원
평당 458만원
59.9
(18.1평)
4숭인동2006-05-291994
원곡258-24
6,000만원
평당 368만원
53.9
(16.3평)
2원곡면 외가천리2006-05-271991
주은청설36-1
4,400만원
평당 366만원
39.8
(12.0평)
8공도읍 진사리2006-05-272000
홍익139-1
8,000만원
평당 441만원
59.9
(18.1평)
9금광면 신양복리2006-05-262001
아양주공2384
6,600만원
평당 441만원
49.4
(15.0평)
4아양동2006-05-261995
주은청설36-1
4,500만원
평당 374만원
39.8
(12.0평)
10공도읍 진사리2006-05-252000
주은청설36-1
4,450만원
평당 370만원
39.8
(12.0평)
12공도읍 진사리2006-05-252000
강림456-11
2,500만원
평당 190만원
43.6
(13.2평)
5죽산면 죽산리2006-05-241992
산수화753
7,500만원
평당 414만원
59.9
(18.1평)
8공도읍 용두리2006-05-232003
산수화743
7,050만원
평당 391만원
59.7
(18.1평)
17원곡면 반제리2006-05-232003
옥산주공10
4,900만원
평당 421만원
38.5
(11.7평)
5옥산동2006-05-231988
삼성639-1
13,100만원
평당 510만원
84.8
(25.7평)
7공도읍 진사리2006-05-222002
태산1차683
6,514만원
평당 361만원
59.7
(18.1평)
3공도읍 용두리2006-05-221999
태산1차683
6,196만원
평당 343만원
59.7
(18.1평)
1공도읍 용두리2006-05-221999
태산1차683
6,196만원
평당 342만원
59.9
(18.1평)
15공도읍 용두리2006-05-191999
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 14건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
솔밭그린빌71-1
11,500만원
73.2㎡ (22.1평)
대지 60.5
4금산동2006-05-15연립
중앙333
10,000만원
84.9㎡ (25.7평)
대지 88.9
2석정동2006-05-10연립
중앙333
6,000만원
59.3㎡ (17.9평)
대지 62.0
3석정동2006-05-26연립
신안주택바동8-2
4,000만원
53.3㎡ (16.1평)
대지 33.0
1신건지동2006-05-27연립
중앙빌라334-1
4,200만원
75.7㎡ (22.9평)
대지 70.6
3대덕면 신령리2006-05-29다세대
강남연립39
2,200만원
49.2㎡ (14.9평)
대지 39.9
3신모산동2006-05-15다세대
중앙333
4,500만원
59.3㎡ (17.9평)
대지 62.0
2석정동2006-05-22연립
정보주택45-54
3,100만원
57.2㎡ (17.3평)
대지 36.0
2공도읍 마정리2006-05-15다세대
수정58-1
1,500만원
45.5㎡ (13.8평)
대지 59.2
1금산동2006-05-10연립
세원빌라나동429-1
3,200만원
61.6㎡ (18.6평)
대지 55.0
1죽산면 죽산리2006-05-03다세대
신안주택8
3,000만원
50.0㎡ (15.1평)
대지 41.6
2신건지동2006-05-10연립
나래하우스빌183-3
4,500만원
67.8㎡ (20.5평)
대지 104.6
2계동2006-05-03다세대
황도로얄빌라다동(54-10)54-10
3,700만원
53.3㎡ (16.1평)
대지 44.0
3공도읍 승두리2006-05-02다세대
(474-9)474-9
5,400만원
74.1㎡ (22.4평)
대지 81.0
1대덕면 모산리2006-05-03다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200605월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
8**임야관리지역2,300만원188.0㎡일죽면 방초리2006-05-23
3**자연녹지지역11,000만원2321.0㎡금광면 신양복리2006-05-20
1*제1종일반주거지역4,000만원71.0㎡옥천동2006-05-25
6**농림지역23,500만원3671.6㎡공도읍 웅교리2006-05-20
8*관리지역2,300만원238.0㎡양성면 난실리2006-05-25
3**농림지역6,100만원1907.0㎡일죽면 화곡리2006-05-16
산2*도로관리지역1,288만원284.0㎡삼죽면 마전리2006-05-24
산2*도로관리지역122만원27.0㎡삼죽면 마전리2006-05-24
2**자연녹지지역4,500만원426.0㎡죽산면 죽산리2006-05-16
2**자연녹지지역11,200만원1620.0㎡죽산면 죽산리2006-05-16
2**생산녹지지역12,075만원2068.0㎡서운면 신기리2006-05-29
2**생산녹지지역11,925만원2056.0㎡서운면 신기리2006-05-29