아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동남 | 81 | 5,700만원 평당 321만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 12층 | 금석동 | 2006-06-28 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,700만원 평당 321만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 8층 | 금석동 | 2006-06-28 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,700만원 평당 321만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 금석동 | 2006-06-28 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,700만원 평당 321만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 금석동 | 2006-06-28 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,700만원 평당 321만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 11층 | 금석동 | 2006-06-28 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,700만원 평당 321만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 16층 | 금석동 | 2006-06-28 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,700만원 평당 321만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 금석동 | 2006-06-28 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,700만원 평당 321만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 금석동 | 2006-06-28 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,700만원 평당 321만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 금석동 | 2006-06-28 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,550만원 평당 312만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 1층 | 금석동 | 2006-06-28 | 1998 | |
| 우림 | 20-14 | 4,600만원 평당 368만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 공도읍 진사리 | 2006-06-28 | 1998 | |
| 홍익 | 139-1 | 4,200만원 평당 232만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 금광면 신양복리 | 2006-06-28 | 2001 | |
| 주은청설 | 36-1 | 4,000만원 평당 333만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 공도읍 진사리 | 2006-06-28 | 2000 | |
| 부영 | 707-1 | 8,500만원 평당 473만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 공도읍 만정리 | 2006-06-27 | 2001 | |
| 부영 | 707-1 | 8,500만원 평당 473만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 공도읍 만정리 | 2006-06-27 | 2001 | |
| 동남 | 81 | 5,800만원 평당 326만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 8층 | 금석동 | 2006-06-27 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,800만원 평당 326만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 15층 | 금석동 | 2006-06-27 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,800만원 평당 326만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 11층 | 금석동 | 2006-06-27 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,800만원 평당 326만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 금석동 | 2006-06-27 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,800만원 평당 326만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 금석동 | 2006-06-27 | 1998 |