아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우1 | 534 | 10,600만원 평당 496만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 9층 | 당왕동 | 2006-06-30 | 1993 | |
| 부영 | 707-1 | 7,700만원 평당 429만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 공도읍 만정리 | 2006-06-30 | 2001 | |
| 우림 | 20-14 | 7,400만원 평당 408만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 공도읍 진사리 | 2006-06-30 | 1998 | |
| 부영 | 707-1 | 7,300만원 평당 406만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 공도읍 만정리 | 2006-06-30 | 2001 | |
| 우림 | 20-14 | 5,900만원 평당 367만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 2층 | 공도읍 진사리 | 2006-06-30 | 1998 | |
| 금산주공 | 100 | 5,900만원 평당 506만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 금산동 | 2006-06-30 | 1987 | |
| 동남 | 81 | 5,800만원 평당 326만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 금석동 | 2006-06-30 | 1998 | |
| 산수화 | 743 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 원곡면 반제리 | 2006-06-29 | 2003 | |
| 부영 | 707-1 | 6,400만원 평당 432만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 14층 | 공도읍 만정리 | 2006-06-29 | 2001 | |
| 동남 | 81 | 5,800만원 평당 326만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 금석동 | 2006-06-29 | 1998 | |
| 우림 | 20-14 | 7,500만원 평당 414만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 공도읍 진사리 | 2006-06-28 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,800만원 평당 326만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 금석동 | 2006-06-28 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,800만원 평당 326만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 16층 | 금석동 | 2006-06-28 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,800만원 평당 326만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 12층 | 금석동 | 2006-06-28 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,800만원 평당 326만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 금석동 | 2006-06-28 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,800만원 평당 326만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 금석동 | 2006-06-28 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,800만원 평당 326만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 8층 | 금석동 | 2006-06-28 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,800만원 평당 326만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 금석동 | 2006-06-28 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,700만원 평당 321만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 15층 | 금석동 | 2006-06-28 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,700만원 평당 321만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 13층 | 금석동 | 2006-06-28 | 1998 |