아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동남 | 81 | 5,700만원 평당 321만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 금석동 | 2006-06-26 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,700만원 평당 321만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 금석동 | 2006-06-26 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,700만원 평당 321만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 금석동 | 2006-06-26 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,700만원 평당 321만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 금석동 | 2006-06-26 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,600만원 평당 315만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 금석동 | 2006-06-26 | 1998 | |
| 주은청설 | 36-1 | 4,500만원 평당 374만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 12층 | 공도읍 진사리 | 2006-06-26 | 2000 | |
| 주은청설 | 36-1 | 4,400만원 평당 366만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 16층 | 공도읍 진사리 | 2006-06-26 | 2000 | |
| 삼성 | 639-1 | 8,975만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 공도읍 진사리 | 2006-06-25 | 2002 | |
| 부영 | 707-1 | 7,800만원 평당 434만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 공도읍 만정리 | 2006-06-25 | 2001 | |
| 태산1차 | 683 | 7,400만원 평당 408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 공도읍 용두리 | 2006-06-25 | 1999 | |
| 태산1차 | 683 | 7,000만원 평당 388만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 공도읍 용두리 | 2006-06-25 | 1999 | |
| 주은청설 | 36-1 | 4,400만원 평당 366만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 11층 | 공도읍 진사리 | 2006-06-24 | 2000 | |
| 산수화 | 753 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 공도읍 용두리 | 2006-06-23 | 2003 | |
| 태산1차 | 683 | 5,995만원 평당 332만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 공도읍 용두리 | 2006-06-23 | 1999 | |
| 홍익 | 139-1 | 4,500만원 평당 382만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 9층 | 금광면 신양복리 | 2006-06-23 | 2001 | |
| 주은청설 | 36-1 | 4,400만원 평당 366만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 17층 | 공도읍 진사리 | 2006-06-23 | 2000 | |
| 주은청설 | 36-1 | 4,400만원 평당 366만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 15층 | 공도읍 진사리 | 2006-06-23 | 2000 | |
| 주은청설 | 36-1 | 4,400만원 평당 366만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 10층 | 공도읍 진사리 | 2006-06-23 | 2000 | |
| 홍익 | 139-1 | 9,450만원 평당 521만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 금광면 신양복리 | 2006-06-22 | 2001 | |
| 아양주공1 | 300 | 4,500만원 평당 372만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 아양동 | 2006-06-22 | 1991 |