아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 홍익 | 139-1 | 7,250만원 평당 446만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 9층 | 금광면 신양복리 | 2006-06-21 | 2001 | |
| 산수화 | 753 | 7,200만원 평당 399만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 공도읍 용두리 | 2006-06-21 | 2003 | |
| 우림 | 20-14 | 6,500만원 평당 404만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 9층 | 공도읍 진사리 | 2006-06-21 | 1998 | |
| 금산주공 | 100 | 5,800만원 평당 498만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 금산동 | 2006-06-21 | 1987 | |
| 우림 | 20-14 | 4,500만원 평당 360만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 공도읍 진사리 | 2006-06-21 | 1998 | |
| 주은청설 | 36-1 | 3,930만원 평당 327만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 12층 | 공도읍 진사리 | 2006-06-21 | 2000 | |
| 우림 | 20-14 | 6,900만원 평당 380만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 공도읍 진사리 | 2006-06-20 | 1998 | |
| 태산1차 | 683 | 6,196만원 평당 342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 공도읍 용두리 | 2006-06-20 | 1999 | |
| 태산1차 | 683 | 6,140만원 평당 340만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 공도읍 용두리 | 2006-06-20 | 1999 | |
| 한주 | 42 | 7,350만원 평당 408만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 봉산동 | 2006-06-19 | 1992 | |
| 산수화 | 743 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 원곡면 반제리 | 2006-06-19 | 2003 | |
| 우림 | 20-14 | 6,650만원 평당 414만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 5층 | 공도읍 진사리 | 2006-06-19 | 1998 | |
| 우림 | 20-14 | 5,500만원 평당 342만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 1층 | 공도읍 진사리 | 2006-06-19 | 1998 | |
| 주은청설 | 36-1 | 4,500만원 평당 374만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 공도읍 진사리 | 2006-06-19 | 2000 | |
| 삼성 | 639-1 | 13,700만원 평당 534만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 공도읍 진사리 | 2006-06-16 | 2002 | |
| 우림 | 20-14 | 7,600만원 평당 419만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 공도읍 진사리 | 2006-06-16 | 1998 | |
| 산수화 | 743 | 7,300만원 평당 404만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 원곡면 반제리 | 2006-06-16 | 2003 | |
| 태산1차 | 683 | 7,400만원 평당 410만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 공도읍 용두리 | 2006-06-15 | 1999 | |
| 산수화 | 743 | 7,000만원 평당 388만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 원곡면 반제리 | 2006-06-15 | 2003 | |
| 아양주공1 | 300 | 5,800만원 평당 479만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 아양동 | 2006-06-15 | 1991 |