아파트 매매 실거래 내역 (총 80건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우1 | 534 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 당왕동 | 2006-08-25 | 1993 | |
| 삼성 | 639-1 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 공도읍 진사리 | 2006-08-25 | 2002 | |
| 주은청설 | 36-1 | 6,500만원 평당 434만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 15층 | 공도읍 진사리 | 2006-08-25 | 2000 | |
| 주은청설 | 36-1 | 4,550만원 평당 378만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 17층 | 공도읍 진사리 | 2006-08-25 | 2000 | |
| 주은청설 | 36-1 | 4,500만원 평당 374만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 6층 | 공도읍 진사리 | 2006-08-25 | 2000 | |
| 태영 | 462-1 | 14,480만원 평당 563만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 당왕동 | 2006-08-24 | 2000 | |
| 삼성 | 639-1 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 공도읍 진사리 | 2006-08-24 | 2002 | |
| 부영 | 707-1 | 8,000만원 평당 445만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 공도읍 만정리 | 2006-08-24 | 2001 | |
| 산수화 | 753 | 7,200만원 평당 399만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 공도읍 용두리 | 2006-08-24 | 2003 | |
| 삼성 | 639-1 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 공도읍 진사리 | 2006-08-21 | 2002 | |
| 홍익 | 139-1 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 금광면 신양복리 | 2006-08-21 | 2001 | |
| 삼보 | 403-1 | 6,000만원 평당 382만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 낙원동 | 2006-08-21 | 1992 | |
| 지에프 | 1379-1 | 8,140만원 평당 453만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 죽산면 장원리 | 2006-08-20 | 2002 | |
| 지에프 | 1379-1 | 8,140만원 평당 453만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 죽산면 장원리 | 2006-08-20 | 2002 | |
| 우림 | 20-14 | 7,400만원 평당 408만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 공도읍 진사리 | 2006-08-20 | 1998 | |
| 리치타운 | 359-1 | 6,000만원 평당 359만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 9층 | 보개면 기좌리 | 2006-08-20 | 2003 | |
| 주은청설 | 36-1 | 4,770만원 평당 397만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 13층 | 공도읍 진사리 | 2006-08-19 | 2000 | |
| 주은청설 | 81-2 | 9,200만원 평당 511만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 금산동 | 2006-08-18 | 1999 | |
| 태산1차 | 683 | 6,800만원 평당 377만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 공도읍 용두리 | 2006-08-18 | 1999 | |
| 옥산주공 | 10 | 5,400만원 평당 463만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 옥산동 | 2006-08-18 | 1988 |