아파트 매매 실거래 내역 (총 79건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 홍인아이리스 | 926-1 | 9,188만원 평당 393만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 14층 | 합덕읍 운산리 | 2007-06-15 | 2004 | |
| 단일(A단지) | 46-2 | 3,200만원 평당 177만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 신평면 거산리 | 2007-06-15 | 1992 | |
| 반촌명지 | 420-6 | 2,280만원 평당 155만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 5층 | 송악읍 반촌리 | 2007-06-15 | 1995 | |
| 송악 | 51 | 1,400만원 평당 109만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 2층 | 송악읍 기지시리 | 2007-06-15 | 1996 | |
| 벽산 | 283 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 읍내동 | 2007-06-14 | 1996 | |
| 신성 | 25-6 | 12,300만원 평당 478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 읍내동 | 2007-06-13 | 1990 | |
| 산내들아파트 | 642-2 | 5,400만원 평당 298만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 고대면 진관리 | 2007-06-13 | 1998 | |
| 벽산 | 283 | 12,700만원 평당 495만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 읍내동 | 2007-06-12 | 1996 | |
| 당진대상 | 16-2 | 5,300만원 평당 356만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 10층 | 송산면 금암리 | 2007-06-12 | 1999 | |
| 신세대 | 6-3 | 3,800만원 평당 316만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 신평면 거산리 | 2007-06-12 | 2000 | |
| 반촌명지 | 420-6 | 3,000만원 평당 204만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 5층 | 송악읍 반촌리 | 2007-06-12 | 1995 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 11,980만원 평당 469만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 송악읍 중흥리 | 2007-06-11 | 2005 | |
| 신성 | 25-6 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 읍내동 | 2007-06-11 | 1990 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 8,300만원 평당 460만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 송악읍 중흥리 | 2007-06-11 | 2005 | |
| 당진대상 | 16-2 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 송산면 금암리 | 2007-06-11 | 1999 | |
| 송산중명 | 219-10 | 5,300만원 평당 295만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 송산면 유곡리 | 2007-06-11 | 1997 | |
| 현대그린 | 120-9 | 4,800만원 평당 357만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 7층 | 시곡동 | 2007-06-11 | 1996 | |
| 동진 | 374-3 | 3,350만원 평당 278만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 9층 | 송악읍 반촌리 | 2007-06-11 | 1995 | |
| 반촌명지 | 420-6 | 3,300만원 평당 182만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 송악읍 반촌리 | 2007-06-11 | 1995 | |
| 동진 | 374-3 | 2,500만원 평당 207만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 10층 | 송악읍 반촌리 | 2007-06-11 | 1995 |