아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동진 | 374-3 | 3,800만원 평당 315만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 송악읍 반촌리 | 2008-08-14 | 1995 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 송악읍 중흥리 | 2008-08-20 | 2005 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 시곡동 | 2008-08-29 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 9,248만원 평당 560만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 5층 | 시곡동 | 2008-08-29 | 2007 | |
| 당진대상 | 16-2 | 14,000만원 평당 395만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 12층 | 송산면 금암리 | 2008-08-23 | 1999 | |
| 신세대 | 6-3 | 7,850만원 평당 433만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신평면 거산리 | 2008-08-01 | 2000 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송악읍 복운리 | 2008-08-20 | 2007 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 14,664만원 평당 699만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 4층 | 신평면 거산리 | 2008-08-26 | 2008 | |
| 당진청구 | 312 | 7,200만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 원당동 | 2008-08-11 | 1997 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 송악읍 복운리 | 2008-08-10 | 2007 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 16,550만원 평당 644만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 송악읍 복운리 | 2008-08-27 | 2007 | |
| 현대그린 | 120-9 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 시곡동 | 2008-08-23 | 1996 | |
| 동진 | 374-3 | 3,800만원 평당 315만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 11층 | 송악읍 반촌리 | 2008-08-29 | 1995 | |
| 동진 | 374-3 | 3,800만원 평당 315만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 13층 | 송악읍 반촌리 | 2008-08-25 | 1995 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송악읍 복운리 | 2008-08-09 | 2007 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 8,450만원 평당 468만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 송악읍 중흥리 | 2008-08-20 | 2005 | |
| 신세대 | 6-3 | 5,200만원 평당 432만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 12층 | 신평면 거산리 | 2008-08-19 | 2000 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 18,047만원 평당 702만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신평면 거산리 | 2008-08-31 | 2008 |