아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신평신성미소지움 | 873 | 18,047만원 평당 702만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신평면 거산리 | 2008-08-31 | 2008 | |
| 신세대 | 6-3 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신평면 거산리 | 2008-08-31 | 2000 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 17,028만원 평당 662만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신평면 거산리 | 2008-08-30 | 2008 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 송악읍 중흥리 | 2008-08-30 | 2005 | |
| 신세대 | 6-3 | 8,800만원 평당 485만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신평면 거산리 | 2008-08-30 | 2000 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 21,910만원 평당 735만원 | 98.5㎡ (29.8평) | 12층 | 채운동 | 2008-08-29 | 2007 | |
| 신세대 | 6-3 | 19,303만원 평당 1,065만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신평면 거산리 | 2008-08-29 | 2000 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 18,537만원 평당 721만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신평면 거산리 | 2008-08-29 | 2008 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 17,797만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신평면 거산리 | 2008-08-29 | 2008 | |
| 신세대 | 6-3 | 17,696만원 평당 976만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신평면 거산리 | 2008-08-29 | 2000 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 17,547만원 평당 683만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신평면 거산리 | 2008-08-29 | 2008 | |
| 당진원당주공그린빌 | 1248 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 원당동 | 2008-08-29 | 2005 | |
| 신세대 | 6-3 | 17,296만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신평면 거산리 | 2008-08-29 | 2000 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 시곡동 | 2008-08-29 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 시곡동 | 2008-08-29 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 시곡동 | 2008-08-29 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 9,248만원 평당 560만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 5층 | 시곡동 | 2008-08-29 | 2007 | |
| 세원 | 299-81 | 9,200만원 평당 398만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 5층 | 읍내동 | 2008-08-29 | 1990 | |
| 당진대상 | 16-2 | 7,200만원 평당 484만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 송산면 금암리 | 2008-08-29 | 1999 | |
| 현대그린 | 120-9 | 6,700만원 평당 498만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 14층 | 시곡동 | 2008-08-29 | 1996 |