아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 비파1 | 845 | 3,700만원 평당 253만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 5층 | 상동 | 2006-01-25 | 1991 | |
| 현대아이파크2 | 992 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 옥암동 | 2006-01-24 | 2002 | |
| 한성골든빌 | 1766 | 8,150만원 평당 321만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 9층 | 산정동 | 2006-01-24 | 2003 | |
| 일신 | 187 | 5,000만원 평당 195만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 산정동 | 2006-01-24 | 1993 | |
| 남도로얄 | 1782-1 | 3,500만원 평당 137만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 산정동 | 2006-01-24 | 1993 | |
| 광명샤인빌2차 | 713 | 12,500만원 평당 486만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 상동 | 2006-01-23 | 2004 | |
| 아성맨션 | 369-4 | 5,800만원 평당 168만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 1층 | 용해동 | 2006-01-23 | 1993 | |
| 연산주공4단지 | 1260 | 4,000만원 평당 266만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 연산동 | 2006-01-23 | 1996 | |
| 신안비치1 | 1202 | 3,750만원 평당 209만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 산정동 | 2006-01-23 | 1991 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 5,100만원 평당 281만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 연산동 | 2006-01-22 | 1996 | |
| 삼성 | 1018 | 9,900만원 평당 284만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 1층 | 상동 | 2006-01-21 | 1995 | |
| 우성2 | 886 | 8,950만원 평당 348만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 상동 | 2006-01-21 | 1995 | |
| 신안2 | 1019 | 8,450만원 평당 329만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상동 | 2006-01-21 | 1996 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 5,200만원 평당 287만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 연산동 | 2006-01-21 | 1996 | |
| 용해하이츠맨션 | 771-1 | 4,750만원 평당 185만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 용해동 | 2006-01-21 | 1990 | |
| 하당현대 | 1014-1 | 8,600만원 평당 335만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 상동 | 2006-01-20 | 1996 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 8,000만원 평당 311만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 용해동 | 2006-01-20 | 2005 | |
| 삼성 | 1018 | 6,100만원 평당 338만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 상동 | 2006-01-20 | 1995 | |
| 현대산업개발 | 1710 | 5,000만원 평당 195만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 산정동 | 2006-01-20 | 1991 | |
| 비파2 | 845-1 | 3,700만원 평당 253만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 6층 | 상동 | 2006-01-20 | 1992 |