아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 비파1 | 845 | 3,550만원 평당 243만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 4층 | 상동 | 2006-01-20 | 1991 | |
| 대화파크 | 169 | 3,500만원 평당 195만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 6층 | 용해동 | 2006-01-20 | 1995 | |
| 비파2 | 845-1 | 2,700만원 평당 185만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 8층 | 상동 | 2006-01-20 | 1992 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 용해동 | 2006-01-19 | 2005 | |
| 하당초원타운 | 1014 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 상동 | 2006-01-19 | 1994 | |
| 소암 | 1747 | 5,000만원 평당 277만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 산정동 | 2006-01-19 | 1999 | |
| 삼성 | 1018 | 13,700만원 평당 393만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 11층 | 상동 | 2006-01-18 | 1995 | |
| 제일하이빌2 | 984 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 옥암동 | 2006-01-18 | 2002 | |
| 종원나이스빌 | 292 | 10,400만원 평당 406만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 산정동 | 2006-01-18 | 2002 | |
| 종원나이스빌 | 292 | 10,000만원 평당 234만원 | 141.3㎡ (42.8평) | 3층 | 산정동 | 2006-01-18 | 2002 | |
| 동화에이스빌 | 1394 | 8,500만원 평당 331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 산정동 | 2006-01-18 | 2002 | |
| 현대 | 764 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 상동 | 2006-01-18 | 1996 | |
| 라인 | 1751 | 4,400만원 평당 243만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 산정동 | 2006-01-18 | 1991 | |
| 현대아이파크2 | 992 | 23,000만원 평당 634만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 10층 | 옥암동 | 2006-01-17 | 2002 | |
| 동아 | 883 | 7,600만원 평당 296만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2006-01-17 | 1995 | |
| 일신 | 187 | 6,400만원 평당 249만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 산정동 | 2006-01-17 | 1993 | |
| 하당초원2 | 994-1 | 6,200만원 평당 342만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 옥암동 | 2006-01-17 | 1996 | |
| 하당초원타운 | 1014 | 6,100만원 평당 336만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 상동 | 2006-01-17 | 1994 | |
| 삼학하이츠 | 1365 | 2,200만원 평당 164만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 4층 | 산정동 | 2006-01-17 | 1981 | |
| 종원나이스빌 | 292 | 9,900만원 평당 386만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 산정동 | 2006-01-16 | 2002 |