아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 1018 | 6,500만원 평당 360만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 상동 | 2006-01-16 | 1995 | |
| 신안 | 1016 | 6,200만원 평당 342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 상동 | 2006-01-16 | 1995 | |
| 우미2 | 964 | 4,400만원 평당 293만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 옥암동 | 2006-01-16 | 1994 | |
| 중앙하이츠 | 994-4 | 2,700만원 평당 159만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 15층 | 산정동 | 2006-01-16 | 1992 | |
| 하당현대 | 1014-1 | 6,800만원 평당 375만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 상동 | 2006-01-15 | 1996 | |
| 현대 | 331 | 5,150만원 평당 200만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 연산동 | 2006-01-14 | 1991 | |
| 중앙하이츠 | 994-4 | 3,200만원 평당 189만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 3층 | 산정동 | 2006-01-14 | 1992 | |
| 종원나이스빌 | 292 | 17,500만원 평당 409만원 | 141.3㎡ (42.8평) | 6층 | 산정동 | 2006-01-13 | 2002 | |
| 우성 | 886 | 15,650만원 평당 386만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 4층 | 상동 | 2006-01-13 | 1994 | |
| 동아 | 883 | 6,750만원 평당 372만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 상동 | 2006-01-13 | 1995 | |
| 우미2 | 964 | 6,150만원 평당 339만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 옥암동 | 2006-01-13 | 1994 | |
| 연산주공2단지 | 1262 | 4,400만원 평당 250만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 연산동 | 2006-01-13 | 1995 | |
| 신안 | 350 | 2,200만원 평당 135만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 1층 | 연산동 | 2006-01-13 | 1986 | |
| 우미블루빌 | 1096 | 8,700만원 평당 484만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 옥암동 | 2006-01-12 | 2001 | |
| 우미2 | 964 | 6,500만원 평당 358만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 옥암동 | 2006-01-12 | 1994 | |
| 하당금호1 | 961 | 6,370만원 평당 354만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 옥암동 | 2006-01-12 | 1995 | |
| 신안비치1 | 1202 | 3,500만원 평당 195만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 산정동 | 2006-01-12 | 1991 | |
| 중앙하이츠 | 994-4 | 5,400만원 평당 210만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 산정동 | 2006-01-11 | 1992 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 5,300만원 평당 292만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 연산동 | 2006-01-11 | 1996 | |
| 연산주공4단지 | 1260 | 4,000만원 평당 266만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 연산동 | 2006-01-11 | 1996 |