아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하당현대 | 1014-1 | 8,600만원 평당 335만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 상동 | 2006-01-20 | 1996 | |
| 우미블루빌 | 1096 | 8,900만원 평당 495만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 옥암동 | 2006-01-05 | 2001 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 8,000만원 평당 311만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 용해동 | 2006-01-20 | 2005 | |
| 하당초원타운 | 1014 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 상동 | 2006-01-19 | 1994 | |
| 삼학하이츠 | 1365 | 2,200만원 평당 164만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 4층 | 산정동 | 2006-01-17 | 1981 | |
| 제일6차풍경채 | 915-26 | 12,550만원 평당 514만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 10층 | 옥암동 | 2006-01-06 | 2003 | |
| 하당현대 | 1014-1 | 6,800만원 평당 375만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 상동 | 2006-01-15 | 1996 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 5,300만원 평당 292만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 연산동 | 2006-01-11 | 1996 | |
| 우미블루빌 | 1096 | 8,650만원 평당 481만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 옥암동 | 2006-01-10 | 2001 | |
| 하당초원2 | 994-1 | 6,200만원 평당 342만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 옥암동 | 2006-01-17 | 1996 | |
| 중앙하이츠 | 994-4 | 2,700만원 평당 159만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 15층 | 산정동 | 2006-01-16 | 1992 | |
| 우미2 | 964 | 4,400만원 평당 293만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 옥암동 | 2006-01-16 | 1994 | |
| 신안비치2 | 1259 | 3,700만원 평당 204만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 산정동 | 2006-01-06 | 1993 | |
| 연산주공2단지 | 1262 | 4,400만원 평당 250만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 연산동 | 2006-01-13 | 1995 | |
| 우성2 | 886 | 9,450만원 평당 368만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2006-01-03 | 1995 | |
| 신안 | 350 | 2,200만원 평당 135만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 1층 | 연산동 | 2006-01-13 | 1986 | |
| 종원나이스빌 | 292 | 17,500만원 평당 409만원 | 141.3㎡ (42.8평) | 6층 | 산정동 | 2006-01-13 | 2002 | |
| 우미2 | 964 | 6,500만원 평당 358만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 옥암동 | 2006-01-12 | 1994 | |
| 연산주공4단지 | 1260 | 4,000만원 평당 266만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 연산동 | 2006-01-11 | 1996 | |
| 주공2 | 766 | 2,500만원 평당 214만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 상동 | 2006-01-11 | 1992 |