아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 108건 거래 (6개 유형)
2006년 07월 전라남도 목포시에서 신고된 부동산 실거래는 총 108건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우진펠레스1 | 955-2 | 2,550만원 평당 261만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 2층 | 상동 | 2006-06-03 | 2003 |
| 우진펠레스1 | 955-2 | 2,200만원 평당 270만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 2층 | 상동 | 2006-06-03 | 2003 |
| 우진펠레스1 | 955-2 | 2,550만원 평당 261만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 3층 | 상동 | 2006-06-03 | 2003 |
| 우진펠레스1 | 955-2 | 2,200만원 평당 270만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 3층 | 상동 | 2006-06-03 | 2003 |
| 우진펠레스1 | 955-2 | 2,550만원 평당 261만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 4층 | 상동 | 2006-06-03 | 2003 |
| 우진펠레스1 | 955-2 | 2,200만원 평당 270만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 4층 | 상동 | 2006-06-03 | 2003 |
| 우진펠레스1 | 955-2 | 2,200만원 평당 270만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 6층 | 상동 | 2006-06-03 | 2003 |
| 우진펠레스1 | 955-2 | 2,200만원 평당 243만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 6층 | 상동 | 2006-06-03 | 2003 |
| 우진펠레스2 | 955-8 | 2,400만원 평당 264만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 1층 | 상동 | 2006-06-03 | 2003 |
| 우진펠레스2 | 955-8 | 2,400만원 평당 264만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 2층 | 상동 | 2006-06-03 | 2003 |
| 우진펠레스2 | 955-8 | 2,500만원 평당 264만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 2층 | 상동 | 2006-06-03 | 2003 |
| 우진펠레스2 | 955-8 | 2,400만원 평당 264만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 3층 | 상동 | 2006-06-03 | 2003 |
| 우진펠레스2 | 955-8 | 2,530만원 평당 261만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 3층 | 상동 | 2006-06-03 | 2003 |
| 우진펠레스2 | 955-8 | 2,500만원 평당 264만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 3층 | 상동 | 2006-06-03 | 2003 |
| 우진펠레스2 | 955-8 | 2,400만원 평당 264만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 4층 | 상동 | 2006-06-03 | 2003 |
| 우진펠레스2 | 955-8 | 2,530만원 평당 261만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 4층 | 상동 | 2006-06-03 | 2003 |
| 우진펠레스2 | 955-8 | 2,500만원 평당 264만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 4층 | 상동 | 2006-06-03 | 2003 |
| 우진펠레스2 | 955-8 | 2,400만원 평당 264만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 5층 | 상동 | 2006-06-03 | 2003 |
| 우진펠레스2 | 955-8 | 2,530만원 평당 261만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 5층 | 상동 | 2006-06-03 | 2003 |
| 우진펠레스2 | 955-8 | 2,500만원 평당 264만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 5층 | 상동 | 2006-06-03 | 2003 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼학글로벌 | 1366-9 | 1,148만원 | 44.6㎡ (13.5평) 대지 46.1㎡ | 3층 | 산정동 | 2006-06-01 | 연립다세대 |
| 삼학글로벌 | 1366-9 | 1,148만원 | 44.6㎡ (13.5평) 대지 46.1㎡ | 1층 | 산정동 | 2006-06-01 | 연립다세대 |
| 삼학글로벌 | 1366-9 | 2,296만원 | 89.1㎡ (27.0평) 대지 92.1㎡ | 4층 | 산정동 | 2006-06-01 | 연립다세대 |
| 삼학글로벌 | 1366-9 | 1,148만원 | 44.6㎡ (13.5평) 대지 46.1㎡ | 4층 | 산정동 | 2006-06-01 | 연립다세대 |
| 삼학글로벌 | 1366-9 | 1,148만원 | 44.6㎡ (13.5평) 대지 46.1㎡ | 2층 | 산정동 | 2006-06-01 | 연립다세대 |
| 동신빌라 | 67 | 1,540만원 | 46.4㎡ (14.0평) 대지 35.3㎡ | 3층 | 온금동 | 2006-06-02 | 다세대 |
| 송학종원빌라 | 1720-2 | 3,500만원 | 59.3㎡ (17.9평) 대지 39.3㎡ | 2층 | 산정동 | 2006-06-09 | 다세대 |
| 용일골든빌105동 | 1287-17 | 5,600만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 65.8㎡ | 3층 | 산정동 | 2006-06-15 | 다세대 |
| 미래빌라(954-136) | 954-136 | 1,650만원 | 49.5㎡ (15.0평) 대지 34.6㎡ | 1층 | 용해동 | 2006-06-13 | 다세대 |
| 원앙빌라 | 1181-2 | 2,500만원 | 44.1㎡ (13.3평) 대지 20.2㎡ | 2층 | 용당동 | 2006-06-15 | 다세대 |
| 네츄럴빌 | 954-30 | 12,500만원 | 98.0㎡ (29.6평) 대지 171.8㎡ | 1층 | 연산동 | 2006-06-14 | 연립 |
| 수정빌라 | 1683-16 | 3,500만원 | 68.7㎡ (20.8평) 대지 35.8㎡ | 2층 | 산정동 | 2006-06-14 | 연립 |
| 시민 | 212-7 | 1,000만원 | 41.3㎡ (12.5평) 대지 50.4㎡ | 3층 | 용해동 | 2006-06-08 | 연립다세대 |
2006년 07월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 지목 | 용도지역 | 거래금액 | 거래면적(㎡) | 법정동 | 거래일 | 거래유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산8* | 임야 | 자연녹지지역 | 960만원 | 661.0㎡ | 율도동 | 2006-06-30 | |
| 8** | 염전 | 자연녹지지역 | 5,000만원 | 826.5㎡ | 달동 | 2006-06-29 | 지분 |
| 1*** | 대 | 중심상업지역 | 40,500만원 | 403.3㎡ | 상동 | 2006-06-13 | |