전라남도 목포시 부동산 실거래가 200604

291건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 27
🏘️ 연립다세대: 12
🏡 단독주택: 32
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 20
평균 매매가: 0.8최고가: 2.6최저가: 0.2

200604전라남도 목포시에서 신고된 부동산 실거래는 총 291입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

성지비버리힐스
2.6
2
우미파크빌
1.9
1
우미오션빌
1.8
1
광명샤인빌2차
1.2
2
용해호반리젠시빌스위트
1.1
6

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.5
53
중소형 (60-85㎡)
1.0
42
중형 (85-115㎡)
1.9
1
대형 (115㎡ 이상)
1.4
4

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.7
51
중층 (6-15층)
0.9
49

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
동아883
8,700만원
평당 339만원
85.0
(25.7평)
6상동2006-04-241995
우미블루빌1096
8,700만원
평당 484만원
59.4
(18.0평)
11옥암동2006-04-292001
제일5차풍경채915
9,500만원
평당 523만원
60.0
(18.1평)
1옥암동2006-04-282003
우성886
5,500만원
평당 304만원
59.9
(18.1평)
3상동2006-04-281994
우미파크빌1120
18,850만원
평당 575만원
108.4
(32.8평)
9상동2006-04-262001
삼성1018
12,800만원
평당 367만원
115.3
(34.9평)
3상동2006-04-071995
현대764
8,200만원
평당 320만원
84.8
(25.6평)
11상동2006-04-291996
비파2845-1
3,000만원
평당 205만원
48.3
(14.6평)
3상동2006-04-251992
우미블루빌1096
12,600만원
평당 494만원
84.4
(25.5평)
9옥암동2006-04-252001
비파2845-1
3,950만원
평당 270만원
48.3
(14.6평)
5상동2006-04-241992
근화블루빌816-12
9,300만원
평당 513만원
60.0
(18.1평)
9석현동2006-04-202006
근화블루빌816-12
9,200만원
평당 507만원
60.0
(18.1평)
3석현동2006-04-272006
연산주공3단지1260
4,800만원
평당 265만원
60.0
(18.1평)
15연산동2006-04-291996
주공2766
3,000만원
평당 221만원
44.9
(13.6평)
11상동2006-04-211992
우성886
6,700만원
평당 370만원
59.9
(18.1평)
12상동2006-04-211994
용해2713
2,851만원
평당 205만원
46.0
(13.9평)
2용해동2006-04-211983
성지비버리힐스1116-2
26,497만원
평당 1,036만원
84.6
(25.6평)
10상동2006-04-192005
용해3339
3,102만원
평당 208만원
49.2
(14.9평)
2용해동2006-04-211985
비파2845-1
3,950만원
평당 270만원
48.3
(14.6평)
5상동2006-04-141992
동백1392
4,800만원
평당 212만원
74.9
(22.6평)
2산정동2006-04-191990
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 27건)

1/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
제일오피스텔74-220
1,940만원
평당 159만원
40.4
(12.2평)
2산정동2006-04-302002
광장오피스텔213-101
2,000만원
평당 209만원
31.7
(9.6평)
3서산동2006-04-282004
광장오피스텔213-101
2,000만원
평당 209만원
31.7
(9.6평)
4서산동2006-04-282004
광장오피스텔213-101
3,000만원
평당 209만원
47.4
(14.3평)
1서산동2006-04-282004
광장오피스텔213-101
2,000만원
평당 209만원
31.7
(9.6평)
5서산동2006-04-282004
광장오피스텔213-101
2,000만원
평당 209만원
31.7
(9.6평)
5서산동2006-04-282004
광장오피스텔213-101
2,000만원
평당 209만원
31.7
(9.6평)
4서산동2006-04-282004
광장오피스텔213-101
2,000만원
평당 209만원
31.7
(9.6평)
4서산동2006-04-282004
광장오피스텔213-101
2,000만원
평당 209만원
31.7
(9.6평)
3서산동2006-04-282004
광장오피스텔213-101
2,000만원
평당 209만원
31.7
(9.6평)
3서산동2006-04-282004
광장오피스텔213-101
2,000만원
평당 209만원
31.7
(9.6평)
3서산동2006-04-282004
광장오피스텔213-101
2,000만원
평당 209만원
31.7
(9.6평)
2서산동2006-04-282004
광장오피스텔213-101
2,000만원
평당 209만원
31.7
(9.6평)
2서산동2006-04-282004
광장오피스텔213-101
2,000만원
평당 209만원
31.7
(9.6평)
2서산동2006-04-282004
광장오피스텔213-101
2,000만원
평당 209만원
31.7
(9.6평)
2서산동2006-04-282004
광장오피스텔213-101
2,000만원
평당 209만원
31.7
(9.6평)
2서산동2006-04-282004
광장오피스텔213-101
2,000만원
평당 209만원
31.7
(9.6평)
1서산동2006-04-282004
광장오피스텔213-101
2,000만원
평당 209만원
31.7
(9.6평)
1서산동2006-04-282004
광장오피스텔213-101
2,000만원
평당 209만원
31.7
(9.6평)
1서산동2006-04-282004
광장오피스텔213-101
2,000만원
평당 209만원
31.7
(9.6평)
1서산동2006-04-282004
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 12건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
스위트빌라1736-3
3,250만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 37.1
1산정동2006-04-28연립
상동마을비동471
4,600만원
74.2㎡ (22.5평)
대지 45.0
1상동2006-04-28다세대
초원용해빌라(1197-1)1197-1
4,950만원
85.0㎡ (25.7평)
대지 59.0
3용당동2006-04-17연립다세대
힐탑빌라1183-17
2,200만원
46.7㎡ (14.1평)
대지 21.8
3용당동2006-04-25다세대
새한빌라954-9
4,650만원
75.9㎡ (23.0평)
대지 38.2
4용해동2006-04-17다세대
우성빌라(1731-0)1731
4,000만원
63.0㎡ (19.1평)
대지 36.1
1산정동2006-04-17다세대
광장112-10
3,400만원
77.1㎡ (23.3평)
대지 60.2
1금화동2006-04-18다세대
미래빌리지580-12
4,800만원
75.0㎡ (22.7평)
대지 72.0
3죽교동2006-04-11다세대
거성그린빌라1196-14
4,950만원
84.7㎡ (25.6평)
대지 55.5
3용당동2006-04-14다세대
수정빌라1683-16
5,000만원
84.9㎡ (25.7평)
대지 44.2
3산정동2006-04-14연립
동신빌라67
1,700만원
46.4㎡ (14.0평)
대지 35.3
4온금동2006-04-13다세대
성광빌라트1798-2
5,000만원
87.9㎡ (26.6평)
대지 51.3
4산정동2006-04-05연립

연립/다세대 전월세 실거래가

200604월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
9**제1종일반주거지역23,950만원528.1㎡상동2006-04-24
6**준공업지역10,000만원410.0㎡죽교동2006-04-25
1***제2종일반주거지역25,000만원484.1㎡산정동2006-04-20
1***제2종일반주거지역1,000만원11.9㎡산정동2006-04-20
1***준주거지역68,000만원478.7㎡상동2006-04-22
1***제2종일반주거지역3,400만원66.1㎡산정동2006-04-20
1***제2종일반주거지역23,200만원463.8㎡산정동2006-04-20
9*제1종일반주거지역102만원7.0㎡죽교동2006-04-27
9*제1종일반주거지역369만원30.0㎡죽교동2006-04-27
1***제2종일반주거지역100만원8.0㎡산정동2006-04-20지분
9**준주거지역9,600만원198.0㎡옥암동2006-04-28
6**생산녹지지역8,364만원585.0㎡용해동2006-04-24
6**생산녹지지역736만원92.0㎡용해동2006-04-24
5**임야자연녹지지역9,548만원852.0㎡용해동2006-04-27
산3*임야자연녹지지역4,212만원1548.0㎡용해동2006-04-12
산3*임야자연녹지지역7,641만원2808.0㎡용해동2006-04-12