아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라온유 | 266 | 10,250만원 평당 476만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 7층 | 둔덕동 | 2008-01-31 | 2006 | |
| 선경3차 | 807 | 7,050만원 평당 392만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 미평동 | 2008-01-31 | 1995 | |
| 선경3차 | 807 | 7,001만원 평당 390만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 미평동 | 2008-01-31 | 1995 | |
| 선경3차 | 807 | 6,900만원 평당 384만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 미평동 | 2008-01-31 | 1995 | |
| 금호타운 | 60 | 6,500만원 평당 254만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 신월동 | 2008-01-31 | 1992 | |
| 부영3 | 137 | 6,500만원 평당 253만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신기동 | 2008-01-31 | 1989 | |
| 선경1차 | 746 | 5,700만원 평당 370만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 1층 | 미평동 | 2008-01-31 | 1994 | |
| 남양3단지 | 1256 | 5,500만원 평당 303만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 선원동 | 2008-01-31 | 1993 | |
| 국동라인2차 | 864-7 | 5,200만원 평당 287만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 국동 | 2008-01-31 | 1997 | |
| 선경2차 | 741 | 4,650만원 평당 259만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 미평동 | 2008-01-31 | 1995 | |
| 여서주공1차 | 241 | 2,550만원 평당 181만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 여서동 | 2008-01-31 | 1989 | |
| 둔덕주공 | 464 | 2,500만원 평당 168만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 둔덕동 | 2008-01-31 | 1984 | |
| 세종캐슬하임 | 640-1 | 24,950만원 평당 584만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 7층 | 문수동 | 2008-01-30 | 2006 | |
| 라온유 | 266 | 12,850만원 평당 500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 둔덕동 | 2008-01-30 | 2006 | |
| 코아루 | 51 | 11,700만원 평당 455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신월동 | 2008-01-30 | 2006 | |
| 로얄골드빌 | 5-5 | 10,500만원 평당 410만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 봉계동 | 2008-01-30 | 2003 | |
| 로얄골드빌 | 5-5 | 10,300만원 평당 402만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 봉계동 | 2008-01-30 | 2003 | |
| 로얄골드빌 | 5-5 | 9,815만원 평당 383만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 봉계동 | 2008-01-30 | 2003 | |
| 로얄골드빌 | 5-5 | 9,815만원 평당 383만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 봉계동 | 2008-01-30 | 2003 | |
| 로얄골드빌 | 5-5 | 9,815만원 평당 383만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 봉계동 | 2008-01-30 | 2003 |