아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 흥화 | 3동 675-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 문수동 | 2026-04-22 | 1991 | 직거래 |
| 금호타운 | 60 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 신월동 | 2026-04-22 | 1992 | 중개거래 |
| 대광오투빌 | 11 | 12,700만원 평당 496만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 봉계동 | 2026-04-22 | 2002 | 중개거래 |
| 국동라인2차 | 201동 864-7 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 국동 | 2026-04-22 | 1997 | 직거래 |
| 귀인4 | 303동 488-1 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 미평동 | 2026-04-22 | 1991 | 직거래 |
| 신영웅천지웰3차 | 1643 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 웅천동 | 2026-04-21 | 2014 | 중개거래 |
| 힐스테이트죽림젠트리스 | 1254 | 31,200만원 평당 1,721만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 소라면 죽림리 | 2026-04-21 | 2021 | 중개거래 |
| 한려주공 | 106동 648 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 둔덕동 | 2026-04-21 | 1995 | 중개거래 |
| 웅천지웰1차(2블럭) | 1683 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 웅천동 | 2026-04-20 | 2010 | 중개거래 |
| 우미이노스빌 | 1341 | 32,000만원 평당 790만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 14층 | 선원동 | 2026-04-20 | 2004 | 직거래 |
| 웅천지웰1차(2블럭) | 1683 | 27,500만원 평당 1,517만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 웅천동 | 2026-04-20 | 2010 | 중개거래 |
| 부영5차 | 440 | 25,200만원 평당 982만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 안산동 | 2026-04-20 | 2004 | 중개거래 |
| 럭키 | 3동 928-14 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 광무동 | 2026-04-20 | 1991 | 중개거래 |
| 럭키 | 928-14 | 8,850만원 평당 345만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 광무동 | 2026-04-20 | 1991 | 중개거래 |
| 죽림양우내안애아파트 | 1247 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 소라면 죽림리 | 2026-04-19 | 2017 | 중개거래 |
| 여수죽림사랑으로부영1차 | 1130 | 26,800만원 평당 1,044만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 소라면 죽림리 | 2026-04-18 | 2014 | 중개거래 |
| 여수웅천부영1차 | 1851 | 25,500만원 평당 999만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 웅천동 | 2026-04-18 | 2015 | 중개거래 |
| 우미 | 243 | 21,500만원 평당 969만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 9층 | 시전동 | 2026-04-18 | 1996 | 중개거래 |
| 대성베르힐 | 929 | 40,700만원 평당 1,583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 문수동 | 2026-04-17 | 2020 | 중개거래 |
| 죽림호반베르디움 | 1117 | 39,300만원 평당 1,530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 소라면 죽림리 | 2026-04-17 | 2017 | 중개거래 |