아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엑스포힐스테이트1단지 | 2038 | 33,000만원 평당 918만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 11층 | 덕충동 | 2026-04-17 | 2012 | 중개거래 |
| 청솔3차 | 1134-2 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 돌산읍 우두리 | 2026-04-17 | 2003 | 중개거래 |
| 청솔2차 | 205동 1132-1 | 7,420만원 평당 410만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 돌산읍 우두리 | 2026-04-17 | 2003 | 직거래 |
| 남양2단지 | 202동 1256 | 7,050만원 평당 466만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 선원동 | 2026-04-17 | 1992 | 직거래 |
| 여수신기휴스티지아파트 | 11 | 36,500만원 평당 1,434만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 15층 | 신기동 | 2026-04-16 | 2022 | 중개거래 |
| 청솔1차 | 107동 1046-1 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 돌산읍 우두리 | 2026-04-16 | 2000 | 중개거래 |
| 한려주공 | 109동 648 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 둔덕동 | 2026-04-16 | 1995 | 중개거래 |
| 남양2단지 | 203동 1256 | 7,300만원 평당 483만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 선원동 | 2026-04-16 | 1992 | 중개거래 |
| 포레나여수웅천1단지 | 1888-1 | 39,900만원 평당 1,556만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 26층 | 웅천동 | 2026-04-15 | 2019 | 중개거래 |
| 웅천더힐1단지 | 1843 | 33,900만원 평당 1,319만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 웅천동 | 2026-04-15 | 2022 | 중개거래 |
| 여수죽림사랑으로부영1차 | 1130 | 28,900만원 평당 1,125만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 소라면 죽림리 | 2026-04-15 | 2014 | 중개거래 |
| 여수죽림사랑으로부영2차 | 1111 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 소라면 죽림리 | 2026-04-15 | 2014 | 중개거래 |
| 여수죽림사랑으로부영1차 | 102동 1130 | 17,400만원 평당 960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 소라면 죽림리 | 2026-04-15 | 2014 | 중개거래 |
| 부영2 | 441-1 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 안산동 | 2026-04-15 | 1988 | 중개거래 |
| 무지개 | 379-1 | 16,500만원 평당 649만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 10층 | 남산동 | 2026-04-15 | 1990 | 중개거래 |
| 고소 | 102동 51 | 11,500만원 평당 820만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 5층 | 고소동 | 2026-04-15 | 1992 | 중개거래 |
| 국동라인1차 | 857 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 국동 | 2026-04-15 | 1996 | 중개거래 |
| e편한세상여수더퍼스트 | 102동동 391 | 52,500만원 평당 2,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 학동 | 2026-04-14 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상여수더퍼스트 | 391 | 46,000만원 평당 2,055만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 25층 | 학동 | 2026-04-14 | 2021 | 중개거래 |
| 포레나여수웅천2단지 | 1889-1 | 34,500만원 평당 1,512만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 12층 | 웅천동 | 2026-04-14 | 2019 | 중개거래 |