아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엑스포힐스테이트1단지 | 2038 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 덕충동 | 2026-04-14 | 2012 | 중개거래 |
| 경남1 | 43-12 | 22,000만원 평당 609만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 11층 | 여서동 | 2026-04-14 | 1989 | 중개거래 |
| 우미 | 243 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 시전동 | 2026-04-14 | 1996 | 직거래 |
| 국동라인1차 | 102동 857 | 8,300만원 평당 458만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 국동 | 2026-04-14 | 1996 | 중개거래 |
| 여수죽림사랑으로부영1차 | 1130 | 26,800만원 평당 1,044만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 소라면 죽림리 | 2026-04-13 | 2014 | 중개거래 |
| 현대건설 | 108동 489-1 | 13,600만원 평당 722만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 13층 | 여서동 | 2026-04-13 | 1991 | 중개거래 |
| 해태동백타운 | 471 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 봉강동 | 2026-04-13 | 2000 | 중개거래 |
| 금호(소호) | 353 | 11,700만원 평당 521만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 14층 | 소호동 | 2026-04-13 | 1992 | 중개거래 |
| 아주타운 | 107동 5-25 | 7,600만원 평당 419만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 봉계동 | 2026-04-13 | 1998 | 중개거래 |
| 엑스포힐스테이트1단지 | 2038 | 39,950만원 평당 1,110만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 9층 | 덕충동 | 2026-04-12 | 2012 | 중개거래 |
| 대주 | 1-4 | 15,400만원 평당 683만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 3층 | 신월동 | 2026-04-12 | 1985 | 중개거래 |
| 신영웅천지웰2차 | 201동 1642 | 44,500만원 평당 1,732만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 웅천동 | 2026-04-11 | 2013 | 중개거래 |
| e편한세상여수더퍼스트 | 391 | 40,800만원 평당 1,823만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 8층 | 학동 | 2026-04-11 | 2021 | 중개거래 |
| 여수죽림사랑으로부영2차 | 205동 1111 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 소라면 죽림리 | 2026-04-11 | 2014 | 중개거래 |
| 미평주공2단지 | 284 | 6,450만원 평당 552만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 미평동 | 2026-04-11 | 1992 | 중개거래 |
| 문수코아루수 | 787 | 49,500만원 평당 904만원 | 181.1㎡ (54.8평) | 12층 | 문수동 | 2026-04-10 | 2008 | 중개거래 |
| 엑스포힐스테이트1단지 | 2038 | 37,000만원 평당 1,029만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 7층 | 덕충동 | 2026-04-10 | 2012 | 중개거래 |
| 엑스포힐스테이트2단지 | 2020 | 21,800만원 평당 1,213만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 덕충동 | 2026-04-10 | 2012 | 중개거래 |
| 금호 | 53 | 17,000만원 평당 771만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 7층 | 선원동 | 2026-04-10 | 1990 | 중개거래 |
| 한신 | 42 | 16,400만원 평당 638만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 고소동 | 2026-04-10 | 1999 | 중개거래 |