아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스테이트죽림젠트리스 | 1254 | 42,800만원 평당 1,666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 소라면 죽림리 | 2026-04-30 | 2021 | 중개거래 |
| 웅천지웰1차(2블럭) | 1683 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 웅천동 | 2026-04-30 | 2010 | 중개거래 |
| 힐스테이트죽림젠트리스 | 1254 | 30,500만원 평당 1,682만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 소라면 죽림리 | 2026-04-30 | 2021 | 중개거래 |
| 현대건설 | 489-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 여서동 | 2026-04-30 | 1991 | 중개거래 |
| 여수주은금호2,3단지 | 308동 423 | 12,000만원 평당 620만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 10층 | 소호동 | 2026-04-30 | 2002 | 직거래 |
| 청솔1차 | 1046-1 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 돌산읍 우두리 | 2026-04-30 | 2000 | 직거래 |
| e편한세상여수더퍼스트 | 391 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 학동 | 2026-04-29 | 2021 | 중개거래 |
| 힐스테이트죽림젠트리스 | 1254 | 41,000만원 평당 1,761만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 9층 | 소라면 죽림리 | 2026-04-29 | 2021 | 중개거래 |
| 웅천더힐2단지 | 1840 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 웅천동 | 2026-04-29 | 2022 | 중개거래 |
| 신동아파밀리에 | 54 | 29,000만원 평당 1,134만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 학동 | 2026-04-29 | 2008 | 중개거래 |
| 센트럴파크 | 175-9 | 8,100만원 평당 901만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 14층 | 학동 | 2026-04-29 | 2014 | 중개거래 |
| 미평주공2단지 | 284 | 5,900만원 평당 505만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 미평동 | 2026-04-29 | 1992 | 중개거래 |
| 라온유 | 266 | 33,200만원 평당 946만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 11층 | 둔덕동 | 2026-04-28 | 2006 | 중개거래 |
| 둔덕주공 | 제5동 464 | 9,000만원 평당 604만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 둔덕동 | 2026-04-28 | 1984 | 중개거래 |
| 프라임시티 | 주건축물제1동 39-13 | 5,100만원 평당 645만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 12층 | 학동 | 2026-04-28 | 2013 | 직거래 |
| 힐스테이트죽림젠트리스 | 104동동 1254 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 소라면 죽림리 | 2026-04-27 | 2021 | 직거래 |
| e편한세상여수더퍼스트 | 104동동 391 | 39,500만원 평당 1,765만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 2층 | 학동 | 2026-04-27 | 2021 | 직거래 |
| 여수주은금호2,3단지 | 423 | 17,000만원 평당 764만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 14층 | 소호동 | 2026-04-27 | 2002 | 중개거래 |
| 선경3차 | 302동 807 | 9,900만원 평당 551만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 미평동 | 2026-04-27 | 1995 | 직거래 |
| 웅천더힐2단지 | 1840 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 웅천동 | 2026-04-26 | 2022 | 중개거래 |