아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 국동경남 | 1104 | 7,000만원 평당 446만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 3층 | 국동 | 2026-04-26 | 1996 | 중개거래 |
| 신영웅천지웰3차 | 1643 | 39,200만원 평당 1,526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 웅천동 | 2026-04-25 | 2014 | 중개거래 |
| 로얄골드빌 | 5-5 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 봉계동 | 2026-04-25 | 2003 | 중개거래 |
| 아주타운 | 5-25 | 8,600만원 평당 474만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 봉계동 | 2026-04-25 | 1998 | 중개거래 |
| 미평주공2단지 | 202동 284 | 6,200만원 평당 456만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 12층 | 미평동 | 2026-04-25 | 1992 | 중개거래 |
| 신영웅천지웰3차 | 1643 | 55,000만원 평당 1,795만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 16층 | 웅천동 | 2026-04-24 | 2014 | 중개거래 |
| 힐스테이트죽림젠트리스 | 1254 | 43,300만원 평당 1,685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 소라면 죽림리 | 2026-04-24 | 2021 | 중개거래 |
| 포레나여수웅천2단지 | 1889-1 | 42,000만원 평당 1,638만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 웅천동 | 2026-04-24 | 2019 | 중개거래 |
| 여수엑스포타운시티프라디움1단지 | 2033 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 덕충동 | 2026-04-24 | 2018 | 중개거래 |
| 힐스테이트죽림젠트리스 | 1254 | 31,200만원 평당 1,721만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 소라면 죽림리 | 2026-04-24 | 2021 | 중개거래 |
| 목련 | 1동 428-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 소호동 | 2026-04-24 | 1997 | 중개거래 |
| 금호타운 | 60 | 10,700만원 평당 565만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 11층 | 신월동 | 2026-04-24 | 1992 | 중개거래 |
| e편한세상여수더퍼스트 | 391 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 학동 | 2026-04-23 | 2021 | 중개거래 |
| 신동아파밀리에 | 54 | 31,000만원 평당 1,212만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 학동 | 2026-04-23 | 2008 | 중개거래 |
| 여수주은금호2,3단지 | 423 | 13,500만원 평당 607만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 12층 | 소호동 | 2026-04-23 | 2002 | 중개거래 |
| 여수주은금호2,3단지 | 423 | 12,200만원 평당 630만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 2층 | 소호동 | 2026-04-23 | 2002 | 중개거래 |
| 무선주공2차 | 740 | 10,500만원 평당 597만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 화장동 | 2026-04-23 | 1995 | 중개거래 |
| 프라임시티 | 39-13 | 5,400만원 평당 693만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 9층 | 학동 | 2026-04-23 | 2013 | 직거래 |
| 프레지던트 | 423 | 35,000만원 평당 647만원 | 178.9㎡ (54.1평) | 2층 | 소호동 | 2026-04-22 | 2002 | 중개거래 |
| 신동아파밀리에 | 54 | 32,000만원 평당 1,251만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 학동 | 2026-04-22 | 2008 | 중개거래 |