아파트 매매 실거래 내역 (총 37건)
2/2 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영5차 | 440 | 25,900만원 평당 1,009만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 안산동 | 2026-05-06 | 2004 | 중개거래 |
| 라온유 | 266 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 둔덕동 | 2026-05-06 | 2006 | 중개거래 |
| 부영5차 | 440 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 안산동 | 2026-05-06 | 2004 | 직거래 |
| 신동아 | 2 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 봉계동 | 2026-05-05 | 1997 | 중개거래 |
| e편한세상여수더퍼스트 | 391 | 48,100만원 평당 1,871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 학동 | 2026-05-04 | 2021 | 중개거래 |
| 여수엑스포타운시티프라디움1단지 | 2033 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 덕충동 | 2026-05-04 | 2018 | 중개거래 |
| 프레지던트 | 423 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 소호동 | 2026-05-04 | 2002 | 중개거래 |
| 여수주은금호2,3단지 | 423 | 13,900만원 평당 624만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 2층 | 소호동 | 2026-05-04 | 2002 | 중개거래 |
| 신동아 | 2 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 봉계동 | 2026-05-04 | 1997 | 직거래 |
| 신화 | 140 | 13,300만원 평당 517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신기동 | 2026-05-03 | 1991 | 중개거래 |
| 주공3 | 6 | 9,500만원 평당 673만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 신기동 | 2026-05-03 | 1989 | 중개거래 |
| 신영웅천지웰3차 | 1643 | 43,600만원 평당 1,696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 웅천동 | 2026-05-02 | 2014 | 중개거래 |
| 포레나여수웅천2단지 | 1889-1 | 42,500만원 평당 1,658만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 웅천동 | 2026-05-02 | 2019 | 중개거래 |
| 웅천더힐1단지 | 1843 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 웅천동 | 2026-05-02 | 2022 | 중개거래 |
| 부영3 | 409-2 | 6,500만원 평당 358만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 오림동 | 2026-05-02 | 1987 | 중개거래 |
| 포레나여수웅천2단지 | 1889-1 | 46,300만원 평당 1,529만원 | 100.1㎡ (30.3평) | 4층 | 웅천동 | 2026-05-01 | 2019 | 중개거래 |
| 선경3차 | 807 | 9,100만원 평당 506만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 미평동 | 2026-05-01 | 1995 | 중개거래 |