아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영천완산미소지움1차 | 1460 | 20,100만원 평당 1,109만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 완산동 | 2026-05-12 | 2018 | 직거래 |
| 금호윤성모닝타운 | 20 | 3,100만원 평당 342만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 1층 | 금호읍 원제리 | 2026-05-12 | 2018 | 직거래 |
| 야사주공1차단지 | 301 | 3,500만원 평당 294만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 야사동 | 2026-05-11 | 1983 | 직거래 |
| 청솔 | 461-1 | 5,400만원 평당 378만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 15층 | 망정동 | 2026-05-10 | 2001 | 중개거래 |
| 금호윤성모닝타운 | 20 | 2,800만원 평당 309만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 12층 | 금호읍 원제리 | 2026-05-10 | 2018 | 직거래 |
| e편한세상센텀스타시티영천1블럭 | 1436 | 38,300만원 평당 1,495만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 완산동 | 2026-05-09 | 2021 | 중개거래 |
| 한신더휴영천퍼스트 | 671 | 29,600만원 평당 1,158만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 야사동 | 2026-05-09 | 2017 | 중개거래 |
| 영천완산미소지움1차 | 1460 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 완산동 | 2026-05-09 | 2018 | 중개거래 |
| 인터불고코아루 | 461 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 망정동 | 2026-05-08 | 2015 | 중개거래 |
| e편한세상센텀스타시티영천2블럭 | 1437 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 완산동 | 2026-05-06 | 2021 | 중개거래 |
| 한신더휴영천퍼스트 | 671 | 29,200만원 평당 1,143만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 야사동 | 2026-05-06 | 2017 | 중개거래 |
| 영천망정1주공 | 101동 129 | 4,000만원 평당 331만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 망정동 | 2026-05-06 | 1997 | 직거래 |
| 금호윤성모닝타운 | 20 | 3,000만원 평당 331만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 14층 | 금호읍 원제리 | 2026-05-06 | 2018 | 직거래 |
| 영천대동다숲 | 1-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 문내동 | 2026-05-04 | 2008 | 중개거래 |
| 청구타운1차단지 | 350-1 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 야사동 | 2026-05-04 | 1992 | 중개거래 |
| 야사주공3차단지 | 120 | 2,650만원 평당 267만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 4층 | 야사동 | 2026-05-04 | 1991 | 중개거래 |
| e편한세상센텀스타시티영천1블럭 | 1436 | 35,000만원 평당 1,366만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 완산동 | 2026-05-02 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상센텀스타시티영천1블럭 | 1436 | 34,500만원 평당 1,346만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 완산동 | 2026-05-02 | 2021 | 중개거래 |
| 청솔 | 461-1 | 4,800만원 평당 336만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 6층 | 망정동 | 2026-05-02 | 2001 | 중개거래 |
| 인터불고코아루 | 461 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 망정동 | 2026-05-01 | 2015 | 중개거래 |