아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성아파트2단지 | 203동 831 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 자은동 | 2024-11-14 | 1993 | 중개거래 |
| 우림필유 | 112동 675 | 71,000만원 평당 1,236만원 | 190.0㎡ (57.5평) | 5층 | 석동 | 2024-11-13 | 2008 | 중개거래 |
| 코아루 | 104동 1209 | 21,200만원 평당 827만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 용원동 | 2024-11-13 | 2005 | 중개거래 |
| 시티프라디움1차아파트 | 105동 1274-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 남문동 | 2024-11-13 | 2017 | 중개거래 |
| 삼성아파트1단지 | 102동 849 | 8,300만원 평당 558만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 9층 | 자은동 | 2024-11-13 | 1993 | 중개거래 |
| 삼정그린코아2단지 | 202동 1291 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 경화동 | 2024-11-12 | 2005 | 중개거래 |
| 자은중흥에스-클래스 | 111동동 125 | 37,700만원 평당 1,469만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 자은동 | 2024-11-11 | 2017 | 중개거래 |
| 한림리츠빌 | 104동 83-77 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 풍호동 | 2024-11-11 | 2005 | 중개거래 |
| 시티프라디움2차 | 208동 1256-1 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 남문동 | 2024-11-11 | 2017 | 중개거래 |
| 상지약수 | 493 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 석동 | 2024-11-11 | 1991 | 중개거래 |
| 자은솔라움 | 392 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 자은동 | 2024-11-11 | 2005 | 중개거래 |
| 씨스위트빌 | 1181-19 | 13,800만원 평당 540만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 경화동 | 2024-11-11 | 2003 | 중개거래 |
| 대신한울 | 1동(아파트)동 1-11 | 8,750만원 평당 520만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 14층 | 부흥동 | 2024-11-11 | 1994 | 중개거래 |
| 벚꽃그린빌3단지 | 656 | 30,400만원 평당 1,183만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 석동 | 2024-11-10 | 2003 | 중개거래 |
| 진해장천대동다:숲 | 118동 119-12 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장천동 | 2024-11-10 | 2007 | 직거래 |
| 진해장천대동다:숲 | 119동 119-12 | 67,500만원 평당 989만원 | 225.5㎡ (68.2평) | 5층 | 장천동 | 2024-11-09 | 2007 | 중개거래 |
| 창원마린푸르지오1단지 | 101동 305-8 | 43,400만원 평당 1,689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 풍호동 | 2024-11-09 | 2015 | 중개거래 |
| 창원자은에일린의뜰 | 105동동 114 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 자은동 | 2024-11-09 | 2017 | 중개거래 |
| 경화베스티움 | 101동동 1316 | 33,000만원 평당 1,291만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 경화동 | 2024-11-09 | 2018 | 중개거래 |
| 진해장천대동다:숲 | 102동 119-12 | 29,700만원 평당 1,156만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장천동 | 2024-11-09 | 2007 | 중개거래 |