아파트 매매 실거래 내역 (총 53건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아침해오름 | 1225 | 12,913만원 평당 508만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 3층 | 교동 | 2006-11-01 | 2006 | |
| 밀양대우 | 15-1 | 17,400만원 평당 456만원 | 126.1㎡ (38.2평) | 14층 | 삼문동 | 2006-11-01 | 1999 | |
| 세광맨션 | 358-7 | 4,700만원 평당 259만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 삼문동 | 2006-11-09 | 1993 | |
| 삼우 | 586-39 | 2,500만원 평당 207만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 가곡동 | 2006-11-07 | 1988 | |
| 춘복타워맨션 | 1213 | 4,675만원 평당 258만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 교동 | 2006-11-08 | 1994 | |
| 아침해오름 | 1225 | 12,857만원 평당 505만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 교동 | 2006-11-07 | 2006 | |
| 밀양예림대동타운 | 1326-1 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 상남면 예림리 | 2006-11-06 | 1997 | |
| 대송파크 | 444-1 | 4,000만원 평당 156만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 가곡동 | 2006-11-03 | 2002 | |
| 아침해오름 | 1225 | 12,913만원 평당 508만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 교동 | 2006-11-01 | 2006 | |
| 삼강그린 | 728-41 | 5,450만원 평당 311만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 8층 | 가곡동 | 2006-11-02 | 1992 | |
| 유성청구타운 | 15-1 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 삼문동 | 2006-11-03 | 1994 | |
| 아침해오름 | 1225 | 12,913만원 평당 508만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 10층 | 교동 | 2006-11-01 | 2006 | |
| 아침해오름 | 1225 | 12,913만원 평당 508만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 10층 | 교동 | 2006-11-01 | 2006 |