경상남도 밀양시 부동산 실거래가 200612

253건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 84
🏘️ 연립다세대: 13
🏡 단독주택: 49
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 5
평균 매매가: 0.9최고가: 2.2최저가: 0.2

200612경상남도 밀양시에서 신고된 부동산 실거래는 총 253입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

코아루
1.6
11
밀양대우
1.3
4
아침해오름
1.3
4
(958-2)
1.1
16
유성청구타운
1.0
9

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.4
28
중소형 (60-85㎡)
1.0
47
중형 (85-115㎡)
0.9
1
대형 (115㎡ 이상)
1.6
8

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.8
37
중층 (6-15층)
0.9
47

아파트 매매 실거래 내역 (총 84건)

3/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
부전타워728-2
6,200만원
평당 245만원
83.8
(25.3평)
10가곡동2006-12-271991
밀양가곡주공2455
3,350만원
평당 258만원
42.9
(13.0평)
7가곡동2006-12-261995
아침해오름1225
12,900만원
평당 507만원
84.1
(25.4평)
10교동2006-12-262006
밀양가곡주공2455
5,200만원
평당 348만원
49.4
(15.0평)
10가곡동2006-12-261995
영남1191-4
2,100만원
평당 116만원
59.8
(18.1평)
3내이동2006-12-261987
유성청구타운15-1
11,650만원
평당 454만원
84.9
(25.7평)
10삼문동2006-12-261994
성원플러스1차391-5
7,650만원
평당 312만원
81.0
(24.5평)
3삼문동2006-12-222004
선문프리미엄352-2
7,100만원
평당 322만원
72.8
(22.0평)
4내일동2006-12-192002
유성청구타운15-1
14,500만원
평당 362만원
132.5
(40.1평)
1삼문동2006-12-221994
부민그린타워437-1
5,000만원
평당 280만원
59.1
(17.9평)
15내이동2006-12-051996
밀양대우15-1
14,500만원
평당 380만원
126.1
(38.2평)
5삼문동2006-12-071999
제일훼미리556
7,500만원
평당 292만원
84.8
(25.7평)
1삼문동2006-12-211993
제일훼미리타운552-1
6,000만원
평당 236만원
84.1
(25.4평)
10삼문동2006-12-181990
밀양예림대동타운1326-1
5,000만원
평당 276만원
59.8
(18.1평)
14상남면 예림리2006-12-201997
동암312
3,100만원
평당 168만원
60.9
(18.4평)
1부북면 전사포리2006-12-201991
동화팰리스722-5
9,500만원
평당 282만원
111.4
(33.7평)
2삼문동2006-12-192004
한마음타운1227
4,200만원
평당 234만원
59.4
(18.0평)
6교동2006-12-191994
내이현대1515
6,000만원
평당 264만원
75.2
(22.7평)
7내이동2006-12-191997
유성청구타운15-1
15,500만원
평당 387만원
132.5
(40.1평)
5삼문동2006-12-141994
코아루467
15,240만원
평당 593만원
85.0
(25.7평)
6삼문동2006-12-182006

연립/다세대 매매 실거래가 (총 13건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
성원플러스8차A동936-9
6,750만원
75.5㎡ (22.8평)
대지 72.0
1상남면 예림리2006-12-28다세대
강변712-1
2,700만원
42.2㎡ (12.8평)
대지 66.0
2가곡동2006-12-09연립
소나무빌라1516-2
2,150만원
33.6㎡ (10.2평)
대지 24.7
1내이동2006-12-28다세대
한미리치빌3차B동1591-5
10,200만원
70.1㎡ (21.2평)
대지 63.2
2내이동2006-12-26다세대
전원주택(141-232)141-232
2,000만원
51.5㎡ (15.6평)
대지 53.0
1삼문동2006-12-27연립
밀성주택9770-6
5,700만원
64.0㎡ (19.4평)
대지 70.0
2내이동2006-12-26연립
수산국민주택(747-17)747-17
3,000만원
55.6㎡ (16.8평)
대지 51.9
2하남읍 수산리2006-12-21연립
수산상가A818-1
1,500만원
68.9㎡ (20.8평)
대지 33.9
2하남읍 수산리2006-12-12연립다세대
가곡빌라719-7
8,000만원
74.7㎡ (22.6평)
대지 69.5
3가곡동2006-12-06다세대
강산빌라680
3,000만원
81.7㎡ (24.7평)
대지 50.4
2무안면 성덕리2006-12-05연립
강산빌라680
2,800만원
71.1㎡ (21.5평)
대지 43.9
3무안면 성덕리2006-12-05연립
공간하우징651-31
7,000만원
67.9㎡ (20.5평)
대지 40.6
5가곡동2006-12-05다세대
광운하이츠A757-7
5,300만원
76.7㎡ (23.2평)
대지 44.2
4무안면 무안리2006-12-01다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200612월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
5**농림지역8,700만원4043.0㎡상남면 마산리2006-12-28
1***관리지역25,502만원4215.0㎡무안면 무안리2006-12-31
1***관리지역47,798만원7900.0㎡무안면 무안리2006-12-31
1***관리지역10,219만원1689.0㎡무안면 무안리2006-12-31
1***관리지역6,063만원1002.0㎡무안면 무안리2006-12-31
1***관리지역17,504만원2893.0㎡무안면 무안리2006-12-31
1***잡종지관리지역714만원118.0㎡무안면 무안리2006-12-31
3*계획관리지역8,390만원1055.0㎡활성동2006-12-28
4*계획관리지역21,000만원2645.0㎡활성동2006-12-28
4*계획관리지역5,080만원640.0㎡활성동2006-12-28
4*계획관리지역530만원61.0㎡활성동2006-12-28
5**관리지역11,500만원2379.0㎡산외면 엄광리2006-12-29
5**관리지역1,300만원266.0㎡산외면 엄광리2006-12-29
1**관리지역2,800만원1235.0㎡청도면 인산리2006-12-23