아파트 매매 실거래 내역 (총 76건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아침해오름 | 1225 | 12,913만원 평당 508만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 6층 | 교동 | 2006-12-29 | 2006 | |
| 아침해오름 | 1225 | 12,913만원 평당 508만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 7층 | 교동 | 2006-12-29 | 2006 | |
| 강변타운 | 63-8 | 6,400만원 평당 301만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 8층 | 삼문동 | 2006-12-29 | 1992 | |
| 강변타운 | 63-8 | 3,200만원 평당 157만원 | 67.6㎡ (20.4평) | 9층 | 삼문동 | 2006-12-29 | 1992 | |
| 신화 | 431-330 | 2,800만원 평당 185만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 내일동 | 2006-12-29 | 1988 | |
| (958-2) | 958-2 | 10,500만원 평당 411만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 상남면 예림리 | 2006-12-28 | 2006 | |
| (958-2) | 958-2 | 10,500만원 평당 411만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 상남면 예림리 | 2006-12-28 | 2006 | |
| (958-2) | 958-2 | 10,500만원 평당 411만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 상남면 예림리 | 2006-12-28 | 2006 | |
| (958-2) | 958-2 | 10,500만원 평당 411만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 상남면 예림리 | 2006-12-28 | 2006 | |
| (958-2) | 958-2 | 10,500만원 평당 411만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 상남면 예림리 | 2006-12-28 | 2006 | |
| (958-2) | 958-2 | 10,500만원 평당 411만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 상남면 예림리 | 2006-12-28 | 2006 | |
| (958-2) | 958-2 | 10,500만원 평당 411만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 상남면 예림리 | 2006-12-28 | 2006 | |
| (958-2) | 958-2 | 10,500만원 평당 411만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 상남면 예림리 | 2006-12-28 | 2006 | |
| 부전타워 | 728-2 | 6,600만원 평당 262만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 12층 | 가곡동 | 2006-12-28 | 1991 | |
| 밀양예림대동타운 | 1326-1 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 상남면 예림리 | 2006-12-28 | 1997 | |
| 교동타워맨션 | 936 | 4,850만원 평당 268만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 교동 | 2006-12-28 | 1992 | |
| 밀양가곡주공2 | 455 | 4,000만원 평당 308만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 4층 | 가곡동 | 2006-12-28 | 1995 | |
| 부전타워 | 728-2 | 6,200만원 평당 245만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 10층 | 가곡동 | 2006-12-27 | 1991 | |
| 밀양예림대동타운 | 1326-1 | 4,600만원 평당 254만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 상남면 예림리 | 2006-12-27 | 1997 | |
| 밀양삼문 | 523-9 | 3,500만원 평당 292만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 삼문동 | 2006-12-27 | 1989 |