아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제자이 | 1092 | 34,800만원 평당 1,359만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 수월동 | 2015-08-28 | 2008 | |
| 삼성명가타운 | 479 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상동동 | 2015-08-28 | 2000 | |
| 벽산e-솔렌스힐3차 | 54-9 | 19,600만원 평당 1,082만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 상동동 | 2015-08-28 | 2015 | |
| 씨앤스타빌 | 1680-7 | 14,500만원 평당 1,045만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 3층 | 아주동 | 2015-08-28 | 2013 | |
| 씨앤스타빌 | 1680-7 | 14,300만원 평당 1,031만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 7층 | 아주동 | 2015-08-28 | 2013 | |
| 덕진2차휴먼빌 | 647-46 | 14,000만원 평당 971만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 13층 | 장평동 | 2015-08-28 | 2006 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 12,900만원 평당 1,077만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 11층 | 고현동 | 2015-08-28 | 2002 | |
| 거송보라맨션 | 1272-1 | 12,200만원 평당 676만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 옥포동 | 2015-08-28 | 1994 | |
| 신우마리나 | 1056 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 연초면 오비리 | 2015-08-28 | 1997 | |
| 거제자이 | 1092 | 35,500만원 평당 1,384만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 수월동 | 2015-08-27 | 2008 | |
| 코아루 | 753-3 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장평동 | 2015-08-27 | 2008 | |
| 허브센티움 | 547-17 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 옥포동 | 2015-08-27 | 2009 | |
| 거제양정대동피렌체 | 1069 | 25,700만원 평당 1,134만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 6층 | 고현동 | 2015-08-27 | 2004 | |
| 고려1차(101-102동) | 959-5 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 고현동 | 2015-08-27 | 1991 | |
| 광우무지개 | 33-2 | 17,300만원 평당 960만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 장평동 | 2015-08-27 | 1994 | |
| 대아푸른솔마을 | 661 | 16,500만원 평당 737만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 7층 | 문동동 | 2015-08-27 | 2002 | |
| 삼오르네상스 | 238 | 16,200만원 평당 812만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 13층 | 문동동 | 2015-08-27 | 2004 | |
| 옥포5차덕산타운 | 1274 | 14,800만원 평당 816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 옥포동 | 2015-08-27 | 1996 | |
| 덕산3차 | 1284-1 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 옥포동 | 2015-08-27 | 1990 | |
| 거제자이 | 1092 | 36,200만원 평당 1,414만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 수월동 | 2015-08-26 | 2008 |