아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양산물금대방노블랜드6차더클래스 | 606동동 1278-2 | 62,000만원 평당 1,762만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 16층 | 물금읍 가촌리 | 2024-12-31 | 2016 | 중개거래 |
| 양산대방노블랜드8차로얄카운티 | 808동동 1304-1 | 46,100만원 평당 1,793만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 물금읍 가촌리 | 2024-12-31 | 2018 | 중개거래 |
| 양산대방노블랜드연리지(3차) | 307동동 1302-1 | 45,200만원 평당 1,758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 물금읍 가촌리 | 2024-12-31 | 2015 | 중개거래 |
| 양우내안애2차아파트 | 203동동 1271-1 | 36,000만원 평당 1,406만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 물금읍 가촌리 | 2024-12-31 | 2016 | 중개거래 |
| 양산물금한신더휴아파트 | 104동동 1324 | 30,850만원 평당 1,203만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 물금읍 가촌리 | 2024-12-31 | 2020 | 중개거래 |
| 양산이지더원리버포레 | 306동동 1447-1 | 26,500만원 평당 1,341만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 9층 | 동면 석산리 | 2024-12-31 | 2017 | 중개거래 |
| 양산물금대방노블랜드5차에듀카운티 | 502동동 1277-2 | 25,300만원 평당 1,395만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 물금읍 가촌리 | 2024-12-31 | 2016 | 중개거래 |
| 양산천성산한일유앤아이아파트 | 102동 600 | 13,150만원 평당 512만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 평산동 | 2024-12-31 | 2008 | 중개거래 |
| 양산천성산한일유앤아이아파트 | 102동 600 | 13,050만원 평당 508만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 평산동 | 2024-12-31 | 2008 | 중개거래 |
| 양산천성산한일유앤아이아파트 | 102동 600 | 12,950만원 평당 504만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 평산동 | 2024-12-31 | 2008 | 중개거래 |
| 양산천성산한일유앤아이아파트 | 103동 600 | 12,600만원 평당 490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 평산동 | 2024-12-31 | 2008 | 중개거래 |
| 양산천성산한일유앤아이아파트 | 104동 600 | 12,100만원 평당 471만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 평산동 | 2024-12-31 | 2008 | 중개거래 |
| 트리마제양산1단지 | 1011동동 1579-1 | 31,695만원 평당 1,588만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 13층 | 덕계동 | 2024-12-30 | 2024 | 중개거래 |
| e편한세상남양산2차 | 210동 1450-1 | 30,800만원 평당 1,200만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 동면 석산리 | 2024-12-30 | 2013 | 직거래 |
| 명동삼한사랑채아파트 | 104동동 1079-3 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 명동 | 2024-12-30 | 2015 | 직거래 |
| 상록경남아너스빌 | 109동 608-1 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 남부동 | 2024-12-30 | 2005 | 직거래 |
| 천성리버타운 | 107동 147-1 | 5,500만원 평당 365만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 소주동 | 2024-12-30 | 1998 | 직거래 |
| 선우2 | 204동 117-1 | 4,900만원 평당 290만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 3층 | 평산동 | 2024-12-30 | 1992 | 중개거래 |
| 로즈힐 | 105동 182-1 | 3,725만원 평당 247만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 주진동 | 2024-12-30 | 2016 | 직거래 |
| 로즈힐 | 105동 182-1 | 3,262만원 평당 216만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 주진동 | 2024-12-30 | 2016 | 직거래 |