경상남도 남해군 부동산 실거래가 200605

224건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 7
🏘️ 연립다세대: 1
🏡 단독주택: 16
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 100
평균 매매가: 0.6최고가: 0.8최저가: 0.3

200605경상남도 남해군에서 신고된 부동산 실거래는 총 224입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

효성
0.8
1
남양
0.6
3
신흥(가,나,상가동)
0.5
1
현대
0.5
1
남산
0.3
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.5
4
중소형 (60-85㎡)
0.6
3

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.6
3
중층 (6-15층)
0.5
4

아파트 매매 실거래 내역 (총 7건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
신흥(가,나,상가동)316-1
5,000만원
평당 276만원
59.9
(18.1평)
5남해읍 아산리2006-05-291989
남산361
2,950만원
평당 163만원
59.9
(18.1평)
6남해읍 서변리2006-05-252001
효성320-2
7,950만원
평당 440만원
59.8
(18.1평)
2남해읍 아산리2006-05-152000
남양970-1
5,950만원
평당 257만원
76.5
(23.1평)
15남해읍 아산리2006-05-091992
남양970-1
6,300만원
평당 272만원
76.5
(23.1평)
3남해읍 아산리2006-05-041992
현대774-4
5,000만원
평당 278만원
59.4
(18.0평)
7남해읍 차산리2006-05-021997
남양970-1
5,950만원
평당 257만원
76.5
(23.1평)
15남해읍 아산리2006-05-011992

연립/다세대 매매 실거래가 (총 1건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
로얄하이츠빌라366-6
4,500만원
76.4㎡ (23.1평)
대지 43.9
2남해읍 아산리2006-05-30연립

연립/다세대 전월세 실거래가

200605월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
1***자연환경보전500만원418.0㎡설천면 문의리2006-05-20
1*자연환경보전900만원1217.0㎡설천면 노량리2006-05-20
1***관리지역2,700만원979.0㎡남면 평산리2006-05-30
7**관리지역5,500만원1456.0㎡남면 덕월리2006-05-30
4**관리지역1,500만원813.0㎡남면 석교리2006-05-24
산1**임야농림지역2,000만원9421.0㎡남면 선구리2006-05-30
산1**임야농림지역600만원5455.0㎡삼동면 금송리2006-05-29
6**관리지역2,800만원466.0㎡삼동면 물건리2006-05-30
2**관리지역900만원388.0㎡서면 서상리2006-05-29
9*자연환경보전1,344만원1481.0㎡창선면 동대리2006-05-26
1***관리지역1,110만원737.0㎡고현면 갈화리2006-05-29
4*자연녹지지역500만원129.0㎡남해읍 선소리2006-05-29
4**관리지역921만원869.0㎡이동면 화계리2006-05-26
3**잡종지제2종일반주거지역5,000만원330.0㎡남해읍 아산리2006-05-01
7*관리지역270만원330.0㎡서면 중현리2006-05-29
7*관리지역1,830만원2242.0㎡서면 중현리2006-05-29
6*관리지역150만원182.0㎡서면 중현리2006-05-29
1***관리지역63만원208.0㎡고현면 도마리2006-05-29
1***관리지역150만원502.0㎡고현면 도마리2006-05-29
5**관리지역3,500만원1187.0㎡삼동면 물건리2006-05-29

분양권전매 실거래가

200605월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 16건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
8**4,126만원--남해읍 평리2006-05-171995단독
1**200만원--남해읍 차산리2006-05-301960단독
5**4,000만원--삼동면 물건리2006-05-291995단독
3**2,500만원--삼동면 지족리2006-05-221981단독
1**1,000만원--삼동면 지족리2006-05-241960단독
1**700만원--남면 홍현리2006-05-231915단독
1**3,300만원--창선면 수산리2006-05-221982단독
3**800만원--고현면 대곡리2006-05-041977단독
4**1,700만원--남면 당항리2006-05-171920단독
3**2,900만원--남해읍 아산리2006-05-161972단독
4*3,000만원--남해읍 서변리2006-05-151925단독