아파트 매매 실거래 내역 (총 40건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미가 | 10-29 | 6,200만원 평당 242만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 거창읍 대동리 | 2006-12-18 | 2004 | |
| 아림월드 | 193 | 11,900만원 평당 464만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 거창읍 중앙리 | 2006-12-15 | 2006 | |
| 김천주공 | 99-1 | 4,500만원 평당 298만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 거창읍 김천리 | 2006-12-13 | 1998 | |
| 베어스타운 | 13-31 | 10,000만원 평당 277만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 5층 | 거창읍 대동리 | 2006-12-11 | 1998 | |
| 동원그린빌 | 403-2 | 9,500만원 평당 379만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 2층 | 거창읍 가지리 | 2006-12-11 | 2005 | |
| 신흥2차 | 88-1 | 8,660만원 평당 338만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 거창읍 대동리 | 2006-12-11 | 1996 | |
| 대우아파트 | 215-7 | 7,200만원 평당 397만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 거창읍 가지리 | 2006-12-08 | 1997 | |
| 대우아파트 | 215-7 | 7,100만원 평당 391만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 거창읍 가지리 | 2006-12-08 | 1997 | |
| 김천주공 | 99-1 | 5,200만원 평당 344만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 거창읍 김천리 | 2006-12-08 | 1998 | |
| 세륭3차 | 255-21 | 5,000만원 평당 195만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 거창읍 김천리 | 2006-12-07 | 1992 | |
| 대동주공 | 97 | 3,200만원 평당 265만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 거창읍 대동리 | 2006-12-07 | 1991 | |
| 대동주공 | 97 | 3,650만원 평당 257만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 거창읍 대동리 | 2006-12-06 | 1991 | |
| 아림월드 | 193 | 16,750만원 평당 406만원 | 136.4㎡ (41.3평) | 4층 | 거창읍 중앙리 | 2006-12-05 | 2006 | |
| 방주아트빌 | 249 | 7,500만원 평당 292만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 거창읍 가지리 | 2006-12-05 | 2003 | |
| 현대 | 367-3 | 8,250만원 평당 321만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 거창읍 상림리 | 2006-12-04 | 1991 | |
| 대경넥스빌 | 772 | 22,700만원 평당 604만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 9층 | 거창읍 상림리 | 2006-12-02 | 2003 | |
| 청림하이빌 | 264-11 | 14,000만원 평당 375만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 1층 | 거창읍 상림리 | 2006-12-01 | 2003 | |
| 대경넥스빌 | 772 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 거창읍 상림리 | 2006-12-01 | 2003 | |
| 현대 | 367-3 | 6,000만원 평당 234만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 거창읍 상림리 | 2006-12-01 | 1991 | |
| 김천주공 | 99-1 | 3,500만원 평당 232만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 거창읍 김천리 | 2006-12-01 | 1998 |