아파트 매매 실거래 내역 (총 23건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우아파트 | 215-7 | 6,950만원 평당 383만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 거창읍 가지리 | 2007-01-30 | 1997 | |
| 현대 | 367-3 | 8,200만원 평당 365만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 5층 | 거창읍 상림리 | 2007-01-31 | 1991 | |
| 무지개바동 | 13 | 5,700만원 평당 229만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 7층 | 거창읍 중앙리 | 2007-01-23 | 1994 | |
| 동원그린빌4차 | 63-11 | 10,500만원 평당 409만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 거창읍 대동리 | 2007-01-25 | 2007 | |
| 아림월드 | 193 | 17,000만원 평당 412만원 | 136.4㎡ (41.3평) | 10층 | 거창읍 중앙리 | 2007-01-19 | 2006 | |
| 동원그린빌4차 | 63-11 | 11,600만원 평당 452만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 거창읍 대동리 | 2007-01-25 | 2007 | |
| 대경넥스빌 | 772 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 거창읍 상림리 | 2007-01-05 | 2003 | |
| 동원그린빌3차 | 63-4 | 18,000만원 평당 453만원 | 131.4㎡ (39.7평) | 6층 | 거창읍 대동리 | 2007-01-05 | 2007 | |
| 현대 | 367-3 | 8,000만원 평당 311만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 거창읍 상림리 | 2007-01-07 | 1991 | |
| 동원그린빌3차 | 63-4 | 18,560만원 평당 467만원 | 131.4㎡ (39.7평) | 5층 | 거창읍 대동리 | 2007-01-24 | 2007 | |
| 장관빌라 | 13-4 | 7,500만원 평당 294만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 거창읍 상림리 | 2007-01-03 | 1989 | |
| 동원그린빌4차 | 63-11 | 12,730만원 평당 496만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 거창읍 대동리 | 2007-01-27 | 2007 | |
| 동원그린빌 | 403-2 | 10,000만원 평당 399만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 3층 | 거창읍 가지리 | 2007-01-29 | 2005 | |
| 제일라이프주택 | 218-11 | 5,300만원 평당 211만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 4층 | 거창읍 김천리 | 2007-01-09 | 1998 | |
| 대동주공 | 97 | 3,000만원 평당 250만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 거창읍 대동리 | 2007-01-17 | 1991 | |
| 대우아파트 | 215-7 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 거창읍 가지리 | 2007-01-19 | 1997 | |
| 성창스위트빌 | 22 | 10,500만원 평당 412만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 거창읍 중앙리 | 2007-01-02 | 2002 | |
| 남광빌라 | 567 | 5,500만원 평당 215만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 거창읍 대평리 | 2007-01-03 | 1992 | |
| 제일라이프주택 | 218-11 | 5,400만원 평당 215만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 3층 | 거창읍 김천리 | 2007-01-15 | 1998 | |
| 김천주공 | 99-1 | 5,100만원 평당 337만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 거창읍 김천리 | 2007-01-17 | 1998 |