제주특별자치도 제주시 부동산 실거래가 200802

404건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 17
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 59
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 28
평균 매매가: 1.2최고가: 3.5최저가: 0.3

200802제주특별자치도 제주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 404입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

대림이편한세상2차
3.5
1
한화
2.8
3
장원타운
2.8
1
도남1차e-편한세상
2.1
1
도남2차e-편한세상
2.1
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.6
31
중소형 (60-85㎡)
1.3
57
중형 (85-115㎡)
1.9
6
대형 (115㎡ 이상)
2.4
6

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.9
49
중층 (6-15층)
1.4
51

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
챠밍2차636-3
11,550만원
평당 449만원
85.0
(25.7평)
8외도일동2008-02-262005
현대940-3
9,750만원
평당 380만원
84.7
(25.6평)
4건입동2008-02-261993
일도신천지47-1
7,500만원
평당 413만원
60.0
(18.1평)
6일도이동2008-02-261993
세방2524-2
5,000만원
평당 240만원
68.7
(20.8평)
2노형동2008-02-261991
제원1차261-44
4,400만원
평당 344만원
42.2
(12.8평)
1연동2008-02-261978
노형뜨란채2583-1
20,000만원
평당 781만원
84.7
(25.6평)
9노형동2008-02-252006
장원아이비1529-6
16,553만원
평당 646만원
84.7
(25.6평)
7이도일동2008-02-252005
굿윌카운티253-7
16,500만원
평당 467만원
116.7
(35.3평)
11연동2008-02-252004
해오름732-1
14,800만원
평당 821만원
59.6
(18.0평)
11노형동2008-02-252001
아지스카이1차2116-8
12,936만원
평당 514만원
83.3
(25.2평)
4삼양이동2008-02-252008
화북조양2차1987-2
12,000만원
평당 470만원
84.5
(25.5평)
3화북일동2008-02-252006
제웅2차499-5
8,700만원
평당 394만원
73.0
(22.1평)
6외도일동2008-02-252006
제원1차261-44
4,500만원
평당 352만원
42.2
(12.8평)
5연동2008-02-251978
가완에어텔271-3
4,000만원
평당 399만원
33.2
(10.0평)
8연동2008-02-252003
가완에어텔271-3
4,000만원
평당 399만원
33.2
(10.0평)
5연동2008-02-252003
가완에어텔271-3
4,000만원
평당 399만원
33.2
(10.0평)
9연동2008-02-252003
가완에어텔271-3
3,950만원
평당 394만원
33.2
(10.0평)
4연동2008-02-252003
가완에어텔271-3
3,800만원
평당 394만원
31.9
(9.7평)
8연동2008-02-252003
가완에어텔271-3
3,800만원
평당 394만원
31.9
(9.7평)
9연동2008-02-252003
가완에어텔271-3
3,800만원
평당 394만원
31.9
(9.7평)
6연동2008-02-252003

오피스텔 매매 실거래가 (총 17건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
메르헨하우스2722-3
4,990만원
평당 819만원
20.1
(6.1평)
12노형동2008-02-262004
메르헨하우스2722-3
3,500만원
평당 574만원
20.1
(6.1평)
12노형동2008-02-262004
신제주오피스텔276-9
2,200만원
평당 247만원
29.4
(8.9평)
8연동2008-02-281991
제주현대오피스텔2324-5
1,500만원
평당 148만원
33.6
(10.2평)
9연동2008-02-281990
신제주오피스텔276-9
2,200만원
평당 247만원
29.4
(8.9평)
3연동2008-02-291991
메르헨하우스2722-3
3,500만원
평당 574만원
20.1
(6.1평)
7노형동2008-02-282004
신제주오피스텔276-9
2,200만원
평당 247만원
29.4
(8.9평)
10연동2008-02-221991
(905-3)905-3
1,700만원
평당 152만원
36.9
(11.1평)
3노형동2008-02-281991
신제주오피스텔276-9
1,900만원
평당 291만원
21.6
(6.5평)
3연동2008-02-261991
이화오피스텔906-1
2,000만원
평당 190만원
34.8
(10.5평)
12노형동2008-02-201991
신제주오피스텔276-9
2,200만원
평당 247만원
29.4
(8.9평)
3연동2008-02-011991
아일랜드마이빌1373-1
3,650만원
평당 441만원
27.4
(8.3평)
2연동2008-02-192004
(905-3)905-3
2,100만원
평당 188만원
36.9
(11.1평)
8노형동2008-02-181991
(1011-7)1011-7
4,250만원
평당 390만원
36.0
(10.9평)
7이도이동2008-02-172003
메르헨하우스2722-3
3,400만원
평당 558만원
20.1
(6.1평)
1노형동2008-02-182004
한신코아오피스텔906-5
1,200만원
평당 132만원
30.0
(9.1평)
5노형동2008-02-121991
한신코아오피스텔906-5
1,200만원
평당 132만원
30.0
(9.1평)
9노형동2008-02-011991

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
신평화빌딩302-12
3,700만원
50.2㎡ (15.2평)
대지 20.4
4연동2008-02-13연립
신평화빌딩302-12
3,600만원
50.4㎡ (15.2평)
대지 20.5
5연동2008-02-13연립
제일빌리지(A,B,C,D동)47
3,780만원
35.3㎡ (10.7평)
대지 50.0
2애월읍 광령리2008-02-12연립
제일빌리지(E,F,G동)43
2,450만원
20.4㎡ (6.2평)
대지 30.6
4애월읍 광령리2008-02-12연립
예초278
4,500만원
29.7㎡ (9.0평)
대지 38.9
1추자면 예초리2008-02-01다세대
명신빌라1069-9
5,600만원
63.0㎡ (19.0평)
대지 43.9
4노형동2008-02-12다세대
양산수눌음124-1
11,800만원
84.5㎡ (25.6평)
대지 144.9
3연동2008-02-11연립
신촌주택1889-7
4,250만원
90.7㎡ (27.4평)
대지 25.5
1조천읍 신촌리2008-02-12다세대
민주빌라2차(가동)889-5
5,000만원
74.7㎡ (22.6평)
대지 41.9
2이호이동2008-02-12다세대
영화빌라504-1
6,500만원
75.8㎡ (22.9평)
대지 42.2
3삼도일동2008-02-11다세대
동문빌라550-13
4,000만원
59.1㎡ (17.9평)
대지 26.6
1일도이동2008-02-11다세대
우주빌라253-20
8,000만원
84.6㎡ (25.6평)
대지 51.7
4연동2008-02-05연립
로얄아트빌라1952-3
9,000만원
133.8㎡ (40.5평)
대지 91.2
1연동2008-02-05연립
소담빌라533
4,000만원
74.8㎡ (22.6평)
대지 57.3
4애월읍 애월리2008-02-04다세대
제일빌리지(A,B,C,D동)47
5,940만원
58.9㎡ (17.8평)
대지 77.9
1애월읍 광령리2008-02-01연립
제일빌리지(A,B,C,D동)47
5,940만원
58.9㎡ (17.8평)
대지 77.9
4애월읍 광령리2008-02-01연립
제일빌리지(A,B,C,D동)47
3,780만원
35.3㎡ (10.7평)
대지 50.0
4애월읍 광령리2008-02-01연립
제일빌리지(A,B,C,D동)47
3,780만원
35.3㎡ (10.7평)
대지 50.0
2애월읍 광령리2008-02-01연립
제일빌리지(E,F,G동)43
5,130만원
49.5㎡ (15.0평)
대지 74.2
3애월읍 광령리2008-02-01연립
탑중앙빌라1421-12
6,400만원
68.9㎡ (20.8평)
대지 23.4
5건입동2008-02-04다세대
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200802월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
산7*임야관리지역652만원616.0㎡애월읍 봉성리2008-02-22