아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가완에어텔 | 271-3 | 3,800만원 평당 394만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 5층 | 연동 | 2008-02-25 | 2003 | |
| 장원아이비 | 1529-6 | 11,000만원 평당 430만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 이도일동 | 2008-02-24 | 2005 | |
| 화북주공1단지 | 10-1 | 9,400만원 평당 367만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 화북일동 | 2008-02-24 | 1998 | |
| 한화 | 731-2 | 28,000만원 평당 854만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 10층 | 노형동 | 2008-02-23 | 2002 | |
| 화북주공2,3단지 | 9-1 | 6,970만원 평당 384만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 화북일동 | 2008-02-23 | 1998 | |
| 대림이편한세상1차 | 1399 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 연동 | 2008-02-22 | 2001 | |
| 세원멤버스노형1차 | 914-3 | 12,600만원 평당 490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 노형동 | 2008-02-22 | 2004 | |
| 부영(2차) | 560-2 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 외도일동 | 2008-02-22 | 2001 | |
| 세기4차 | 1277-1 | 6,300만원 평당 365만원 | 57.0㎡ (17.3평) | 7층 | 노형동 | 2008-02-22 | 1994 | |
| 동남 | 1952-4 | 6,100만원 평당 280만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 3층 | 연동 | 2008-02-22 | 1991 | |
| 화북주공4단지 | 12-1 | 5,400만원 평당 361만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 7층 | 화북일동 | 2008-02-22 | 1998 | |
| 도남1차e-편한세상 | 800 | 20,800만원 평당 812만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 도남동 | 2008-02-21 | 2005 | |
| 벽성뜨래별 | 1026-1 | 17,000만원 평당 667만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 이도이동 | 2008-02-21 | 2007 | |
| 현대 | 940-3 | 9,800만원 평당 382만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 건입동 | 2008-02-21 | 1993 | |
| 부영5차 | 754 | 11,913만원 평당 464만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 노형동 | 2008-02-20 | 2001 | |
| 제원2차 | 251-16 | 11,000만원 평당 336만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 2층 | 연동 | 2008-02-20 | 1979 | |
| 일도1차대림 | 113-4 | 10,000만원 평당 429만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 2층 | 일도이동 | 2008-02-20 | 1994 | |
| 서진하이츠 | 320-11 | 9,750만원 평당 430만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 일도이동 | 2008-02-20 | 2004 | |
| 부영(2차) | 560-2 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 외도일동 | 2008-02-20 | 2001 | |
| 대림이편한세상1차 | 1399 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 연동 | 2008-02-19 | 2001 |