아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서진태영아트빌 | 406 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 일도이동 | 2008-02-19 | 2004 | |
| 미듬밀레니엄 | 941 | 10,300만원 평당 401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 삼도이동 | 2008-02-19 | 2001 | |
| 화북주공2,3단지 | 9-1 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 화북일동 | 2008-02-19 | 1998 | |
| 제원3차 | 251-38 | 6,700만원 평당 315만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 5층 | 연동 | 2008-02-19 | 1979 | |
| 서진태영아트빌 | 406 | 14,700만원 평당 573만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 일도이동 | 2008-02-18 | 2004 | |
| 흥남한아름 | 1036-1 | 9,800만원 평당 399만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 3층 | 건입동 | 2008-02-18 | 2003 | |
| 대림(101,102동) | 1964-2 | 7,000만원 평당 403만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 7층 | 연동 | 2008-02-18 | 1990 | |
| 제원3차 | 251-38 | 6,800만원 평당 319만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 4층 | 연동 | 2008-02-18 | 1979 | |
| 한아맨션 | 67-18 | 5,500만원 평당 216만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 도남동 | 2008-02-18 | 1992 | |
| 수선화(81-7) | 81-7 | 3,750만원 평당 311만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 도남동 | 2008-02-18 | 1993 | |
| 부영5차 | 754 | 18,700만원 평당 728만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 노형동 | 2008-02-17 | 2001 | |
| 주공3 | 777 | 4,230만원 평당 352만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 이도이동 | 2008-02-17 | 1989 | |
| 부영1차 | 732 | 19,800만원 평당 812만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 8층 | 노형동 | 2008-02-16 | 2001 | |
| 태홍누리안2차 | 1244-10 | 16,500만원 평당 657만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 5층 | 이도일동 | 2008-02-16 | 2007 | |
| 노형맨션 | 2523-4 | 8,900만원 평당 348만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 노형동 | 2008-02-16 | 1993 | |
| 디지털한빛 | 257 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 연동 | 2008-02-15 | 2005 | |
| 만진리치빌 | 530-1 | 15,000만원 평당 431만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 2층 | 삼도일동 | 2008-02-15 | 2003 | |
| 신산스카이빌 | 539-1 | 13,300만원 평당 522만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 삼도일동 | 2008-02-15 | 2006 | |
| 연동엘리트빌 | 293-1 | 11,390만원 평당 490만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 3층 | 연동 | 2008-02-15 | 2004 | |
| 일도신천지 | 47-1 | 7,600만원 평당 419만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 일도이동 | 2008-02-15 | 1993 |