아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 노형2차아이파크 | 202동 3791-1 | 113,000만원 평당 3,244만원 | 115.2㎡ (34.8평) | 6층 | 노형동 | 2025-12-31 | 2014 | 중개거래 |
| 제주첨단꿈에그린2단지아파트 | 210동동 745 | 52,500만원 평당 1,773만원 | 97.9㎡ (29.6평) | 1층 | 월평동 | 2025-12-31 | 2017 | 중개거래 |
| 하귀푸르미르 | 3026 | 35,000만원 평당 1,365만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 애월읍 하귀2리 | 2025-12-31 | 2022 | 중개거래 |
| 기룡비치하임 | 265-1 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 애월읍 하귀1리 | 2025-12-31 | 2016 | 직거래 |
| 수앤수빌2차 | 479-1 | 27,000만원 평당 1,223만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 6층 | 외도일동 | 2025-12-31 | 2015 | 중개거래 |
| 도남해모로리치힐아파트 | 103동동 811 | 71,250만원 평당 2,772만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 도남동 | 2025-12-30 | 2019 | 중개거래 |
| 이도한일베라체 | 105동 1956 | 63,000만원 평당 2,460만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 이도이동 | 2025-12-30 | 2011 | 중개거래 |
| 제주삼화사랑으로부영5차 | 509동 2333 | 53,000만원 평당 2,077만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 삼양이동 | 2025-12-30 | 2013 | 중개거래 |
| 해오름 | 101동 732-1 | 52,000만원 평당 2,886만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 노형동 | 2025-12-30 | 2001 | 중개거래 |
| 염광 | 1동 6142-13 | 30,000만원 평당 1,286만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 1층 | 아라일동 | 2025-12-30 | 1990 | 중개거래 |
| 다올해피죤 | 219-8 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 용담일동 | 2025-12-30 | 2013 | 중개거래 |
| 화이트스톤빌 | 1011-1 | 10,800만원 평당 898만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 5층 | 이도이동 | 2025-12-30 | 2014 | 중개거래 |
| 동경원룸 | 280-67 | 5,000만원 평당 755만원 | 21.9㎡ (6.6평) | 7층 | 연동 | 2025-12-30 | 2012 | 중개거래 |
| 아라스위첸 | 103동 6088 | 73,900만원 평당 2,875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 아라일동 | 2025-12-29 | 2012 | 중개거래 |
| 노형뜨란채 | 207동 2583-1 | 61,000만원 평당 2,382만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 노형동 | 2025-12-29 | 2006 | 중개거래 |
| 노형해모로루엔 | 101동동 943 | 54,000만원 평당 2,976만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 노형동 | 2025-12-29 | 2019 | 중개거래 |
| 제주삼화사랑으로부영3차 | 306동 2318 | 43,000만원 평당 2,139만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 2층 | 삼양이동 | 2025-12-29 | 2013 | 중개거래 |
| 부영2차 | 206동 754-4 | 35,500만원 평당 2,556만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 10층 | 노형동 | 2025-12-29 | 2001 | 중개거래 |
| 로잔팰리스 | 1934-2 | 27,000만원 평당 1,069만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 1층 | 조천읍 신촌리 | 2025-12-29 | 2017 | 중개거래 |
| 외도부영1차 | 101동 560-1 | 23,100만원 평당 1,530만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 외도일동 | 2025-12-29 | 2000 | 중개거래 |