아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일도우성2 | 202동 113-6 | 33,000만원 평당 1,266만원 | 86.2㎡ (26.1평) | 5층 | 일도이동 | 2025-12-23 | 1995 | 중개거래 |
| 세방 | 노형세방아파트 가동동 2524-2 | 19,000만원 평당 1,110만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 2층 | 노형동 | 2025-12-23 | 1991 | 중개거래 |
| 현대아이파크 | 101동 731-1 | 78,000만원 평당 3,436만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 14층 | 노형동 | 2025-12-22 | 2001 | 중개거래 |
| 노형뜨란채 | 203동 2583-1 | 61,000만원 평당 2,377만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 노형동 | 2025-12-22 | 2006 | 중개거래 |
| 제주첨단꿈에그린2단지아파트 | 217동동 745 | 50,000만원 평당 1,949만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 월평동 | 2025-12-22 | 2017 | 중개거래 |
| 연동백강스위트엠I | 연동 백강스위트엠Ⅰ동 253-36 | 41,500만원 평당 2,051만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 3층 | 연동 | 2025-12-22 | 2021 | 직거래 |
| 대유대림아파트 | 제주대유대림아파트 307동 113-7 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 일도이동 | 2025-12-22 | 1997 | 중개거래 |
| 부영2차 | 201동 754-4 | 33,000만원 평당 2,376만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 8층 | 노형동 | 2025-12-22 | 2001 | 중개거래 |
| 화북주공2,3단지 | 화북2아파트208동 9-1 | 29,000만원 평당 1,600만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 화북일동 | 2025-12-22 | 1998 | 직거래 |
| 연동이화 | 1965-3 | 21,500만원 평당 1,088만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 7층 | 연동 | 2025-12-22 | 1994 | 중개거래 |
| 노형해모로루엔 | 101동동 943 | 73,500만원 평당 2,860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 노형동 | 2025-12-21 | 2019 | 중개거래 |
| 화북주공4단지 | 402동 12-1 | 29,400만원 평당 1,622만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 화북일동 | 2025-12-21 | 1998 | 중개거래 |
| 화북주공4단지 | 409동 12-1 | 28,500만원 평당 1,572만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 화북일동 | 2025-12-21 | 1998 | 중개거래 |
| 대림이편한세상2차 | 204동 1399-1 | 72,500만원 평당 2,820만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 연동 | 2025-12-20 | 2002 | 중개거래 |
| 대림이편한세상1차 | 103동 1399 | 56,000만원 평당 3,088만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 연동 | 2025-12-20 | 2001 | 중개거래 |
| 제주삼화사랑으로부영6차 | 606동 1911 | 54,300만원 평당 2,128만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 도련일동 | 2025-12-20 | 2013 | 중개거래 |
| 제주첨단꿈에그린2단지아파트 | 213동동 745 | 48,000만원 평당 1,871만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 월평동 | 2025-12-20 | 2017 | 중개거래 |
| 부영2차 | 206동 754-4 | 33,900만원 평당 2,441만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 5층 | 노형동 | 2025-12-20 | 2001 | 중개거래 |
| 도남무지개 | 69 | 19,500만원 평당 1,193만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 7층 | 도남동 | 2025-12-20 | 1994 | 중개거래 |
| 수선화(69-1)2차 | 201동 69-1 | 15,700만원 평당 1,301만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 2층 | 도남동 | 2025-12-20 | 1993 | 중개거래 |