아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라비발디2차 | 201동 823 | 28,700만원 평당 1,123만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 우산동 | 2024-12-26 | 2014 | 중개거래 |
| 원주기업도시8단지호반베르디움 | 801동동 1525 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 지정면 가곡리 | 2024-12-26 | 2018 | 중개거래 |
| 우성1 | 102동 2210 | 17,700만원 평당 460만원 | 127.1㎡ (38.5평) | 11층 | 태장동 | 2024-12-26 | 1990 | 중개거래 |
| 현대1 | 103동 1517-4 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 단구동 | 2024-12-26 | 1997 | 중개거래 |
| 대림 | 106동 1517-1 | 15,200만원 평당 839만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 단구동 | 2024-12-26 | 1997 | 중개거래 |
| 현대 | 104동 1658-4 | 12,500만원 평당 694만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 행구동 | 2024-12-26 | 1997 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 682 | 12,000만원 평당 667만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 태장동 | 2024-12-26 | 1995 | 중개거래 |
| 성호2차샤인힐즈 | 205동 128-9 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 태장동 | 2024-12-26 | 2004 | 중개거래 |
| 세경5차 | 501동 1588-3 | 10,650만원 평당 587만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 단구동 | 2024-12-26 | 2001 | 중개거래 |
| 청솔2차 | 202동 1588-4 | 9,500만원 평당 535만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 8층 | 단구동 | 2024-12-26 | 2000 | 중개거래 |
| 세경5차 | 504동 1588-3 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 단구동 | 2024-12-26 | 2001 | 직거래 |
| 세경5차 | 503동 1588-3 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 단구동 | 2024-12-26 | 2001 | 직거래 |
| 세경5차 | 504동 1588-3 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 단구동 | 2024-12-26 | 2001 | 직거래 |
| 세경5차 | 503동 1588-3 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 단구동 | 2024-12-26 | 2001 | 직거래 |
| 세경5차 | 501동 1588-3 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 단구동 | 2024-12-26 | 2001 | 직거래 |
| 거장2차아파트 | 105동 592 | 6,000만원 평당 725만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 9층 | 판부면 서곡리 | 2024-12-26 | 2002 | 중개거래 |
| 상록아파트 | 3동 971 | 4,000만원 평당 288만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 1층 | 태장동 | 2024-12-26 | 1992 | 중개거래 |
| 원주기업도시라온프라이빗 | 704동동 1493 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 지정면 가곡리 | 2024-12-25 | 2018 | 중개거래 |
| 성호2차샤인힐즈 | 203동 128-9 | 11,200만원 평당 620만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 태장동 | 2024-12-25 | 2004 | 중개거래 |
| 태장동보렉스(7차) | 701동 128-1 | 7,150만원 평당 394만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 태장동 | 2024-12-25 | 1995 | 중개거래 |