아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 25,451만원 평당 718만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 3층 | 송천동1가 | 2008-02-29 | 2008 | |
| 진버들마을대우2차 | 853-1 | 16,900만원 평당 396만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 3층 | 우아동2가 | 2008-02-29 | 1999 | |
| 아중현대 | 858-2 | 16,400만원 평당 472만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 2층 | 인후동1가 | 2008-02-29 | 1998 | |
| 코스타빌 | 135-2 | 16,050만원 평당 625만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 팔복동2가 | 2008-02-29 | 2007 | |
| 동국 | 582-1 | 15,800만원 평당 408만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 12층 | 여의동 | 2008-02-29 | 1998 | |
| 코스타빌 | 135-2 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 팔복동2가 | 2008-02-29 | 2007 | |
| 코스타빌 | 135-2 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 팔복동2가 | 2008-02-29 | 2007 | |
| 코스타빌 | 135-2 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 팔복동2가 | 2008-02-29 | 2007 | |
| 코스타빌 | 135-2 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 팔복동2가 | 2008-02-29 | 2007 | |
| 코스타빌 | 135-2 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 팔복동2가 | 2008-02-29 | 2007 | |
| 코스타빌 | 135-2 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 팔복동2가 | 2008-02-29 | 2007 | |
| 코스타빌 | 135-2 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 팔복동2가 | 2008-02-29 | 2007 | |
| 코스타빌 | 135-2 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 팔복동2가 | 2008-02-29 | 2007 | |
| 코스타빌 | 135-2 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 팔복동2가 | 2008-02-29 | 2007 | |
| 코스타빌 | 135-2 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 팔복동2가 | 2008-02-29 | 2007 | |
| 코스타빌 | 135-2 | 14,550만원 평당 567만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 팔복동2가 | 2008-02-29 | 2007 | |
| 코스타빌 | 135-2 | 13,950만원 평당 543만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 팔복동2가 | 2008-02-29 | 2007 | |
| 동아 | 826 | 10,350만원 평당 403만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 호성동1가 | 2008-02-29 | 1994 | |
| 송천신일 | 101-3 | 9,450만원 평당 368만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 송천동1가 | 2008-02-29 | 1993 |