아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(2차) | 141 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 송천동1가 | 2008-02-29 | 1997 | |
| 현대3차 | 175-44 | 8,350만원 평당 460만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 송천동2가 | 2008-02-29 | 1998 | |
| 거성 | 1314-154 | 7,300만원 평당 330만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 3층 | 덕진동1가 | 2008-02-29 | 1982 | |
| 송천동우림 | 117 | 7,035만원 평당 389만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 송천동1가 | 2008-02-29 | 1996 | |
| 호성주공2차 | 900 | 6,750만원 평당 372만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 호성동1가 | 2008-02-29 | 1997 | |
| 비사벌(464) | 464 | 6,250만원 평당 345만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 송천동1가 | 2008-02-29 | 1987 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 5,970만원 평당 329만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 팔복동2가 | 2008-02-29 | 1999 | |
| 반월동한강 | 386-7 | 5,160만원 평당 285만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 반월동 | 2008-02-29 | 1995 | |
| 호성주공1차 | 900 | 5,150만원 평당 428만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 8층 | 호성동1가 | 2008-02-29 | 1997 | |
| 우신 | 599 | 4,750만원 평당 271만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 2층 | 우아동3가 | 2008-02-29 | 1988 | |
| 호성동신 | 747 | 4,700만원 평당 221만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 15층 | 호성동1가 | 2008-02-29 | 1991 | |
| 우정신세계 | 359 | 4,570만원 평당 252만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 우아동3가 | 2008-02-29 | 1995 | |
| 우성 | 594-6 | 4,500만원 평당 257만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 2층 | 우아동3가 | 2008-02-29 | 1988 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 4,400만원 평당 294만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 6층 | 팔복동2가 | 2008-02-29 | 1999 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 17,600만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 인후동1가 | 2008-02-28 | 2006 | |
| 아중현대 | 858-2 | 15,800만원 평당 523만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 14층 | 인후동1가 | 2008-02-28 | 1998 | |
| 현대3차 | 175-44 | 12,400만원 평당 482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 송천동2가 | 2008-02-28 | 1998 | |
| 삼오 | 374-4 | 11,000만원 평당 286만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 3층 | 반월동 | 2008-02-28 | 1996 | |
| 아중마을아남 | 951-1 | 9,240만원 평당 360만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 인후동1가 | 2008-02-28 | 1999 | |
| 서호(1차) | 337 | 9,150만원 평당 358만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 송천동1가 | 2008-02-28 | 1992 |