아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유원파크맨션 | 792 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 호성동1가 | 2008-02-28 | 1991 | |
| 호성주공2차 | 900 | 8,250만원 평당 455만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 호성동1가 | 2008-02-28 | 1997 | |
| 호성동신 | 747 | 7,700만원 평당 301만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 호성동1가 | 2008-02-28 | 1991 | |
| 송천신일 | 101-3 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 송천동1가 | 2008-02-28 | 1993 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 5,700만원 평당 314만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 팔복동2가 | 2008-02-28 | 1999 | |
| 신동비사벌(197-12) | 197-12 | 5,000만원 평당 278만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 송천동2가 | 2008-02-28 | 1993 | |
| 우정신세계 | 359 | 4,900만원 평당 271만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 우아동3가 | 2008-02-28 | 1995 | |
| 영창 | 179-28 | 4,750만원 평당 262만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 송천동1가 | 2008-02-28 | 1993 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 4,700만원 평당 311만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 여의동 | 2008-02-28 | 1993 | |
| 금암동거성 | 526-15 | 4,480만원 평당 251만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 1층 | 금암동 | 2008-02-28 | 1983 | |
| 호성신동아(2) | 749-14 | 4,300만원 평당 272만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 10층 | 호성동1가 | 2008-02-28 | 1990 | |
| 산내들임대 | 193-3 | 3,600만원 평당 348만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 2층 | 송천동2가 | 2008-02-28 | 2000 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 3,600만원 평당 294만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 6층 | 여의동 | 2008-02-28 | 1993 | |
| 현대(127-6) | 127-6 | 2,800만원 평당 236만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 1층 | 송천동1가 | 2008-02-28 | 1989 | |
| 신동비사벌 | 197-2 | 2,492만원 평당 206만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 송천동2가 | 2008-02-28 | 1989 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 1,500만원 평당 173만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 1층 | 반월동 | 2008-02-28 | 1998 | |
| 진흥더블파크1단지 | 829-4 | 21,500만원 평당 603만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 8층 | 호성동1가 | 2008-02-27 | 2005 | |
| 우성 | 416 | 12,400만원 평당 482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 진북동 | 2008-02-27 | 1995 | |
| 동아 | 826 | 10,400만원 평당 405만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 호성동1가 | 2008-02-27 | 1994 | |
| 2차쌍용 | 536 | 9,650만원 평당 415만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 9층 | 송천동2가 | 2008-02-27 | 1998 |