아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서호(1차) | 337 | 8,900만원 평당 348만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 송천동1가 | 2008-02-27 | 1992 | |
| 현대3차 | 175-44 | 8,650만원 평당 477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송천동2가 | 2008-02-27 | 1998 | |
| 쌍용 | 산4-9 | 8,450만원 평당 249만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 2층 | 인후동1가 | 2008-02-27 | 1983 | |
| 송천주공 | 1268 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 송천동2가 | 2008-02-27 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 7,900만원 평당 435만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 송천동2가 | 2008-02-27 | 1998 | |
| 동국 | 582-1 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 여의동 | 2008-02-27 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 송천동2가 | 2008-02-27 | 1998 | |
| 태화송림타워 | 193 | 6,800만원 평당 273만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 9층 | 송천동2가 | 2008-02-27 | 1991 | |
| 동아 | 826 | 5,900만원 평당 325만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 호성동1가 | 2008-02-27 | 1994 | |
| 진흥하이츠아파트 | 412 | 5,900만원 평당 326만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 우아동3가 | 2008-02-27 | 1995 | |
| 남양반월타운 | 382 | 5,600만원 평당 309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 반월동 | 2008-02-27 | 1997 | |
| 쌍용 | 산4-9 | 5,000만원 평당 196만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 인후동1가 | 2008-02-27 | 1983 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 5,000만원 평당 334만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 13층 | 팔복동2가 | 2008-02-27 | 1999 | |
| 천일 | 1577-21 | 2,400만원 평당 135만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 3층 | 금암동 | 2008-02-27 | 1986 | |
| 두산위브 | 1033 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 인후동1가 | 2008-02-26 | 2007 | |
| 삼오 | 374-4 | 11,500만원 평당 299만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 4층 | 반월동 | 2008-02-26 | 1996 | |
| 아중제일 | 890-3 | 10,600만원 평당 413만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 인후동1가 | 2008-02-26 | 1997 | |
| 서호2차 | 329 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 송천동1가 | 2008-02-26 | 1995 | |
| 아중마을제일 | 951-2 | 8,400만원 평당 466만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 인후동1가 | 2008-02-26 | 2000 | |
| 삼호 | 500-1 | 7,250만원 평당 304만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 13층 | 인후동1가 | 2008-02-26 | 1990 |