아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신우 | 523-21 | 6,850만원 평당 275만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 1층 | 인후동1가 | 2008-02-26 | 1984 | |
| 롯데 | 561-1 | 5,300만원 평당 366만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 2층 | 송천동2가 | 2008-02-26 | 1985 | |
| 명성 | 820-9 | 5,300만원 평당 316만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 3층 | 고랑동 | 2008-02-26 | 1998 | |
| 동신(3) | 749 | 5,150만원 평당 291만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 2층 | 호성동1가 | 2008-02-26 | 1994 | |
| 호성신동아(2) | 749-14 | 5,025만원 평당 304만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 10층 | 호성동1가 | 2008-02-26 | 1990 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 5,000만원 평당 331만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 여의동 | 2008-02-26 | 1993 | |
| 호성신동아(2) | 749-14 | 4,850만원 평당 293만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 5층 | 호성동1가 | 2008-02-26 | 1990 | |
| 송천시영 | 1221 | 4,475만원 평당 296만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 송천동2가 | 2008-02-26 | 1994 | |
| (동남)우정 | 632-152 | 3,800만원 평당 228만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 5층 | 금암동 | 2008-02-26 | 1985 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 1,800만원 평당 207만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 1층 | 반월동 | 2008-02-26 | 1998 | |
| 케이제이라미안 | 805 | 17,900만원 평당 575만원 | 102.9㎡ (31.1평) | 11층 | 송천동1가 | 2008-02-25 | 2006 | |
| 현대3차 | 175-44 | 13,600만원 평당 529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송천동2가 | 2008-02-25 | 1998 | |
| 제일 | 669 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 여의동 | 2008-02-25 | 2003 | |
| 아중현대 | 858-2 | 12,400만원 평당 482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 인후동1가 | 2008-02-25 | 1998 | |
| 제일 | 669 | 11,800만원 평당 459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 여의동 | 2008-02-25 | 2003 | |
| 엘지동아 | 718 | 11,750만원 평당 457만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 호성동1가 | 2008-02-25 | 1995 | |
| 2차쌍용 | 536 | 11,600만원 평당 451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 송천동2가 | 2008-02-25 | 1998 | |
| 삼호 | 500-1 | 10,500만원 평당 274만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 15층 | 인후동1가 | 2008-02-25 | 1990 | |
| 솔내마을동아 | 561-24 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 송천동2가 | 2008-02-25 | 1999 | |
| 아중현대 | 858-2 | 10,500만원 평당 409만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 인후동1가 | 2008-02-25 | 1998 |