아파트 매매 실거래 내역 (총 40건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 843 | 33,000만원 평당 1,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 신당동 | 2008-02-27 | 1999 | |
| 남산타운 | 844 | 108,750만원 평당 3,129만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 12층 | 신당동 | 2008-02-26 | 2002 | |
| 남산타운 | 844 | 47,000만원 평당 1,830만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신당동 | 2008-02-26 | 2002 | |
| 현대 | 840 | 37,450만원 평당 1,474만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 신당동 | 2008-02-26 | 1993 | |
| 장충 | 193-29 | 10,000만원 평당 529만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 5층 | 장충동2가 | 2008-02-26 | 1981 | |
| 남산정은스카이 | 366-126 | 65,000만원 평당 1,502만원 | 143.0㎡ (43.3평) | 11층 | 신당동 | 2008-02-25 | 2005 | |
| 남산타운 | 844 | 36,000만원 평당 1,985만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신당동 | 2008-02-25 | 2002 | |
| 청구파크뷰 | 292-35 | 31,000만원 평당 1,309만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 4층 | 신당동 | 2008-02-25 | 2003 | |
| 서울역디오빌 | 62-7 | 25,400만원 평당 1,482만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 11층 | 만리동1가 | 2008-02-25 | 2005 | |
| 진달래 | 333-42 | 25,100만원 평당 1,325만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 5층 | 신당동 | 2008-02-25 | 2003 | |
| 이지-빌 | 100-12 | 14,700만원 평당 1,015만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 1층 | 회현동1가 | 2008-02-25 | 2006 | |
| 순화동더샵 | 151 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 순화동 | 2008-02-23 | 2007 | |
| 토토타워(5차) | 432-1061 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신당동 | 2008-02-23 | 2001 | |
| 현대 | 840 | 29,500만원 평당 1,464만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 14층 | 신당동 | 2008-02-21 | 1993 | |
| 대림상가 | 207-2 | 27,000만원 평당 1,089만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 7층 | 산림동 | 2008-02-21 | 1972 | |
| 청구드림 | 290-90 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신당동 | 2008-02-21 | 2002 | |
| 삼성사이버빌리지 | 200 | 62,000만원 평당 2,413만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 중림동 | 2008-02-20 | 2001 | |
| 약수하이츠 | 842 | 41,750만원 평당 2,111만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 12층 | 신당동 | 2008-02-20 | 1999 | |
| 수산타운(2차) | 432-2006 | 12,300만원 평당 768만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 1층 | 신당동 | 2008-02-20 | 2001 | |
| 남산타운 | 844 | 35,000만원 평당 1,930만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신당동 | 2008-02-19 | 2002 |