아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남 | 714 | 17,500만원 평당 780만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 6층 | 응암동 | 2006-09-29 | 1995 | |
| 대림e-편한세상2 | 546 | 23,500만원 평당 918만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 구산동 | 2006-09-28 | 2004 | |
| 우성 | 694-1 | 26,000만원 평당 743만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 6층 | 응암동 | 2006-09-28 | 1988 | |
| 미성 | 140-1 | 25,000만원 평당 992만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 15층 | 신사동 | 2006-09-29 | 1987 | |
| 남해그린힐 | 632 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 불광동 | 2006-09-27 | 2001 | |
| 청운 | 363 | 23,000만원 평당 1,002만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 11층 | 신사동 | 2006-09-30 | 2003 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 18,180만원 평당 1,003만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 수색동 | 2006-09-16 | 2003 | |
| 에덴드림 | 14-21 | 13,800만원 평당 651만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 5층 | 구산동 | 2006-09-22 | 2004 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 19,800만원 평당 1,093만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 수색동 | 2006-09-19 | 2003 | |
| 현대1 | 359 | 22,500만원 평당 884만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 신사동 | 2006-09-28 | 1997 | |
| 라이프미성 | 248 | 26,900만원 평당 1,333만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 9층 | 불광동 | 2006-09-27 | 1988 | |
| 보배빌아파트(90-2) | 90-2 | 18,800만원 평당 708만원 | 87.8㎡ (26.6평) | 1층 | 녹번동 | 2006-09-30 | 2003 | |
| 미랜드 | 39-1 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 역촌동 | 2006-09-27 | 2006 | |
| DMC덕원 | 220-1 | 28,000만원 평당 974만원 | 95.0㎡ (28.7평) | 16층 | 증산동 | 2006-09-27 | 1997 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 녹번동 | 2006-09-20 | 1993 | |
| 대호프라자아파트 | 631-1 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 불광동 | 2006-09-26 | 2000 | |
| 역촌맨션 | 467-2 | 11,000만원 평당 675만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 갈현동 | 2006-09-21 | 1973 | |
| 현대2 | 355 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 신사동 | 2006-09-27 | 1994 | |
| 청송 | 30 | 25,000만원 평당 812만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 불광동 | 2006-09-25 | 2003 | |
| 선정(35-2) | 35-2 | 20,800만원 평당 936만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 9층 | 신사동 | 2006-09-21 | 2006 |