서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200604

424건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 28
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 97
🏞️ 토지: 39
🏬 상가: 60
평균 매매가: 2.1최고가: 4.4최저가: 0.7

200604서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 424입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

북한산현대홈타운
4.1
2
경남아너스빌
3.8
1
녹번2현대
3.7
2
대림e-편한세상2
3.3
2
대주피오레
3.0
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.3
22
중소형 (60-85㎡)
2.2
67
중형 (85-115㎡)
2.9
5
대형 (115㎡ 이상)
3.6
6

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.1
47
중층 (6-15층)
2.1
48
고층 (16층 이상)
2.2
5

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
예청A122-13
13,500만원
평당 924만원
48.3
(14.6평)
3응암동2006-04-212002
신동아197-78
10,100만원
평당 633만원
52.7
(15.9평)
2응암동2006-04-011990
녹번2현대278-1
44,000만원
평당 1,239만원
117.3
(35.5평)
11녹번동2006-04-112001
브라운스톤구산159-10
30,250만원
평당 1,178만원
84.9
(25.7평)
13구산동2006-04-072006
브라운스톤구산159-10
30,000만원
평당 1,168만원
84.9
(25.7평)
5구산동2006-04-022006
브라운스톤구산159-10
26,800만원
평당 1,044만원
84.9
(25.7평)
5구산동2006-04-052006
브라운스톤구산159-10
26,000만원
평당 1,012만원
84.9
(25.7평)
6구산동2006-04-182006
경향렉스빌96-18
21,500만원
평당 949만원
74.9
(22.7평)
10응암동2006-04-182004
삼부361
24,200만원
평당 785만원
101.9
(30.8평)
9신사동2006-04-212001
라이프미성248
20,000만원
평당 991만원
66.7
(20.2평)
2불광동2006-04-071988
DMC우방244
34,000만원
평당 978만원
115.0
(34.8평)
1증산동2006-04-292000
미성140-1
20,000만원
평당 794만원
83.3
(25.2평)
5신사동2006-04-281987
역촌맨션467-2
13,800만원
평당 694만원
65.8
(19.9평)
2갈현동2006-04-281973
경남714
24,000만원
평당 934만원
84.9
(25.7평)
5응암동2006-04-281995
대림e-편한세상2546
35,800만원
평당 1,072만원
110.4
(33.4평)
5구산동2006-04-292004
갈현현대382
22,700만원
평당 885만원
84.8
(25.7평)
20구산동2006-04-291998
현대2355
21,430만원
평당 835만원
84.8
(25.7평)
13신사동2006-04-301994
라이프미성248
18,600만원
평당 922만원
66.7
(20.2평)
1불광동2006-04-281988
북한산현대홈타운633
43,000만원
평당 1,672만원
85.0
(25.7평)
11불광동2006-04-242004
갈현1단지e-편한세상547
26,500만원
평당 1,035만원
84.6
(25.6평)
6구산동2006-04-242004
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 28건)

1/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
(678-3)678-3
4,200만원
평당 826만원
16.8
(5.1평)
3응암동2006-04-302003
CJ드림시티91-7
7,740만원
평당 1,030만원
24.8
(7.5평)
12응암동2006-04-102004
광성빌딩126-45
5,500만원
평당 790만원
23.0
(7.0평)
7응암동2006-04-072003
광성빌딩126-45
4,700만원
평당 821만원
18.9
(5.7평)
5응암동2006-04-072003
광성빌딩126-45
5,500만원
평당 790만원
23.0
(7.0평)
5응암동2006-04-072003
광성빌딩126-45
5,300만원
평당 811만원
21.6
(6.5평)
5응암동2006-04-072003
광성빌딩126-45
4,500만원
평당 893만원
16.7
(5.0평)
4응암동2006-04-072003
광성빌딩126-45
4,700만원
평당 821만원
18.9
(5.7평)
4응암동2006-04-072003
광성빌딩126-45
5,500만원
평당 790만원
23.0
(7.0평)
4응암동2006-04-072003
광성빌딩126-45
5,300만원
평당 811만원
21.6
(6.5평)
4응암동2006-04-072003
광성빌딩126-45
4,500만원
평당 893만원
16.7
(5.0평)
3응암동2006-04-072003
광성빌딩126-45
4,700만원
평당 821만원
18.9
(5.7평)
3응암동2006-04-072003
광성빌딩126-45
5,500만원
평당 790만원
23.0
(7.0평)
3응암동2006-04-072003
광성빌딩126-45
5,300만원
평당 811만원
21.6
(6.5평)
3응암동2006-04-072003
광성빌딩126-45
4,500만원
평당 893만원
16.7
(5.0평)
2응암동2006-04-072003
광성빌딩126-45
4,700만원
평당 821만원
18.9
(5.7평)
2응암동2006-04-072003
광성빌딩126-45
5,500만원
평당 790만원
23.0
(7.0평)
2응암동2006-04-072003
광성빌딩126-45
5,300만원
평당 811만원
21.6
(6.5평)
2응암동2006-04-072003
광성빌딩126-45
4,500만원
평당 893만원
16.7
(5.0평)
7응암동2006-04-072003
광성빌딩126-45
4,700만원
평당 821만원
18.9
(5.7평)
7응암동2006-04-072003
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
오복맨션(109-3)109-3
4,720만원
63.2㎡ (19.1평)
대지 25.7
-1녹번동2006-04-01다세대
황금빌라(98-21)98-21
11,800만원
54.5㎡ (16.5평)
대지 30.0
-1녹번동2006-04-26다세대
지림아트빌(222-6)222-6
10,500만원
39.8㎡ (12.0평)
대지 20.1
4대조동2006-04-16다세대
에이치피푸른빌라445-73
12,800만원
73.9㎡ (22.4평)
대지 45.9
3불광동2006-04-04다세대
반석아트빌73-33
11,700만원
84.5㎡ (25.6평)
대지 33.3
4역촌동2006-04-17다세대
수정빌라(6)405-6
12,500만원
65.7㎡ (19.9평)
대지 30.8
2갈현동2006-04-08다세대
대성빌라10차121-55
6,100만원
50.8㎡ (15.4평)
대지 22.0
3응암동2006-04-25다세대
선경쉐르빌B동480-13
13,000만원
65.2㎡ (19.7평)
대지 30.4
3갈현동2006-04-22다세대
(362-9)362-9
13,600만원
40.8㎡ (12.3평)
대지 25.5
3수색동2006-04-25다세대
(253-3)253-3
16,000만원
90.7㎡ (27.4평)
대지 88.7
1갈현동2006-04-26다세대
미성빌리지14-70
6,800만원
35.2㎡ (10.6평)
대지 16.4
1대조동2006-04-27다세대
삼일하이빌(172-40)172-40
9,500만원
52.1㎡ (15.8평)
대지 31.2
4대조동2006-04-27다세대
연희빌라331-172
2,500만원
36.9㎡ (11.2평)
대지 28.8
-1불광동2006-04-30다세대
경일빌라(348-28)348-28
4,100만원
29.7㎡ (9.0평)
대지 17.8
-1응암동2006-04-30다세대
남송하이빌327-11
8,000만원
55.4㎡ (16.7평)
대지 31.9
1갈현동2006-04-28다세대
(515-11)515-11
10,200만원
75.3㎡ (22.8평)
대지 42.8
2갈현동2006-04-30다세대
(157-34)157-34
22,000만원
98.7㎡ (29.9평)
대지 78.4
3증산동2006-04-29연립
삼인빌라(11-7)11-7
16,000만원
110.4㎡ (33.4평)
대지 120.4
2신사동2006-04-27연립
벨라지오78-14
3,300만원
34.1㎡ (10.3평)
대지 13.7
5역촌동2006-04-14다세대
(165-16)165-16
17,000만원
71.8㎡ (21.7평)
대지 30.9
5증산동2006-04-13다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200604월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 39건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
4**제1종일반주거지역6,000만원142.0㎡불광동2006-04-05