아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미성 | 140-1 | 25,000만원 평당 992만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 15층 | 신사동 | 2006-09-29 | 1987 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 24,000만원 평당 1,325만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 수색동 | 2006-09-29 | 2003 | |
| 삼익(217-9) | 217-9 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 불광동 | 2006-09-29 | 1992 | |
| 구암 | 366 | 20,500만원 평당 763만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 7층 | 신사동 | 2006-09-29 | 2004 | |
| 갈현건영 | 541-1 | 20,000만원 평당 784만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 갈현동 | 2006-09-29 | 2001 | |
| 뉴신사신성 | 356 | 18,850만원 평당 738만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 신사동 | 2006-09-29 | 1993 | |
| 프라임팰리스 | 111-48 | 18,000만원 평당 836만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 10층 | 응암동 | 2006-09-29 | 2003 | |
| 경남 | 714 | 17,500만원 평당 780만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 6층 | 응암동 | 2006-09-29 | 1995 | |
| 삼성타운 | 231 | 16,800만원 평당 935만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 대조동 | 2006-09-29 | 1997 | |
| 갈현동현대 | 537 | 14,200만원 평당 792만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 갈현동 | 2006-09-29 | 1997 | |
| 갈현동현대 | 537 | 35,500만원 평당 1,073만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 11층 | 갈현동 | 2006-09-28 | 1997 | |
| 북한산한양수자인아파트 | 636 | 30,950만원 평당 1,204만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 불광동 | 2006-09-28 | 2006 | |
| 청구 | 413 | 30,800만원 평당 1,201만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 수색동 | 2006-09-28 | 2000 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 30,500만원 평당 1,191만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 신사동 | 2006-09-28 | 2003 | |
| 우성 | 694-1 | 26,000만원 평당 743만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 6층 | 응암동 | 2006-09-28 | 1988 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 녹번동 | 2006-09-28 | 1993 | |
| 대림e-편한세상2 | 546 | 23,500만원 평당 918만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 구산동 | 2006-09-28 | 2004 | |
| 현대1 | 359 | 22,500만원 평당 884만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 신사동 | 2006-09-28 | 1997 | |
| DMC우방 | 244 | 18,170만원 평당 1,003만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 증산동 | 2006-09-28 | 2000 | |
| 라이프씨티 | 354 | 17,400만원 평당 693만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 11층 | 신사동 | 2006-09-28 | 1992 |