아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에코벨리 | 34-7 | 15,050만원 평당 798만원 | 62.3㎡ (18.9평) | 5층 | 신사동 | 2006-09-28 | 2003 | |
| 형미그린(758-0) | 758 | 13,200만원 평당 784만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 8층 | 응암동 | 2006-09-28 | 2003 | |
| 현재트윈빌 | 542-1 | 51,500만원 평당 1,144만원 | 148.8㎡ (45.0평) | 11층 | 갈현동 | 2006-09-27 | 2000 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 50,400만원 평당 1,449만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 7층 | 불광동 | 2006-09-27 | 2004 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 31,000만원 평당 1,309만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 9층 | 수색동 | 2006-09-27 | 2003 | |
| DMC덕원 | 220-1 | 28,000만원 평당 974만원 | 95.0㎡ (28.7평) | 16층 | 증산동 | 2006-09-27 | 1997 | |
| 라이프미성 | 248 | 26,900만원 평당 1,333만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 9층 | 불광동 | 2006-09-27 | 1988 | |
| 미랜드 | 39-1 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 역촌동 | 2006-09-27 | 2006 | |
| 현대1 | 359 | 23,500만원 평당 923만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 신사동 | 2006-09-27 | 1997 | |
| 현대2 | 355 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 신사동 | 2006-09-27 | 1994 | |
| 선정(178) | 251 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 증산동 | 2006-09-27 | 2002 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 21,000만원 평당 1,207만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 8층 | 수색동 | 2006-09-27 | 2003 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 20,800만원 평당 1,148만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 수색동 | 2006-09-27 | 2003 | |
| 쉐라톤 | 455 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 불광동 | 2006-09-27 | 1997 | |
| 신세계드림빌2 | 195-20 | 19,800만원 평당 819만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 4층 | 대조동 | 2006-09-27 | 2003 | |
| DMC우방 | 244 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 증산동 | 2006-09-27 | 2000 | |
| 남해그린힐 | 632 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 불광동 | 2006-09-27 | 2001 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 43,000만원 평당 1,672만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 불광동 | 2006-09-26 | 2004 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 32,700만원 평당 1,272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 수색동 | 2006-09-26 | 2003 | |
| DMC문영퀸즈파크아파트 | 254 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 증산동 | 2006-09-26 | 2004 |