아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라이프미성 | 248 | 20,000만원 평당 991만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 1층 | 불광동 | 2006-09-25 | 1988 | |
| 산호 | 21-61 | 11,000만원 평당 531만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 4층 | 구산동 | 2006-09-25 | 2004 | |
| 갈현동현대 | 537 | 35,500만원 평당 1,073만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 11층 | 갈현동 | 2006-09-28 | 1997 | |
| 우남 | 540 | 29,650만원 평당 737만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 3층 | 갈현동 | 2006-09-30 | 1998 | |
| 신사씨티 | 297 | 13,500만원 평당 768만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 신사동 | 2006-09-21 | 1993 | |
| 홍익 | 19-117 | 18,500만원 평당 724만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 신사동 | 2006-09-25 | 1995 | |
| 갈현건영 | 541-1 | 20,000만원 평당 784만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 갈현동 | 2006-09-29 | 2001 | |
| 형미그린(758-0) | 758 | 13,200만원 평당 784만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 8층 | 응암동 | 2006-09-28 | 2003 | |
| 갈현동현대 | 537 | 14,200만원 평당 792만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 갈현동 | 2006-09-29 | 1997 | |
| 자선메르시안(101) | 253 | 20,000만원 평당 905만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 2층 | 증산동 | 2006-09-21 | 2003 | |
| 행운 | 474-4 | 16,000만원 평당 715만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 4층 | 갈현동 | 2006-09-26 | 2002 | |
| DMC우방 | 244 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 증산동 | 2006-09-30 | 2000 | |
| DMC우방 | 244 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 증산동 | 2006-09-27 | 2000 | |
| 미성 | 140-1 | 25,000만원 평당 992만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 4층 | 신사동 | 2006-09-29 | 1987 | |
| 삼성타운 | 231 | 17,000만원 평당 946만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 대조동 | 2006-09-30 | 1997 | |
| 은혜스카이빌아파트 | 634 | 14,300만원 평당 783만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 6층 | 불광동 | 2006-09-25 | 2005 | |
| 대호프라자아파트 | 631-1 | 27,400만원 평당 1,070만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 불광동 | 2006-09-20 | 2000 | |
| 청운 | 363 | 22,800만원 평당 993만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 8층 | 신사동 | 2006-09-20 | 2003 | |
| 삼성타운 | 231 | 16,300만원 평당 907만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 대조동 | 2006-09-25 | 1997 | |
| 삼성타운 | 231 | 16,800만원 평당 935만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 대조동 | 2006-09-29 | 1997 |