아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 북한산한양수자인아파트 | 636 | 22,000만원 평당 1,218만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 불광동 | 2006-09-30 | 2006 | |
| 해주드림빌 | 279-1 | 25,700만원 평당 1,078만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 12층 | 녹번동 | 2006-09-18 | 2001 | |
| 신동아 | 197-78 | 11,500만원 평당 721만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 12층 | 응암동 | 2006-09-30 | 1990 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 녹번동 | 2006-09-19 | 2002 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 50,400만원 평당 1,449만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 7층 | 불광동 | 2006-09-27 | 2004 | |
| 해태드림타운 | 738 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 응암동 | 2006-09-24 | 1997 | |
| 해태드림타운 | 738 | 11,500만원 평당 696만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 15층 | 응암동 | 2006-09-22 | 1997 | |
| 프라임팰리스 | 111-48 | 18,000만원 평당 836만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 10층 | 응암동 | 2006-09-29 | 2003 | |
| 라이프미성 | 248 | 27,600만원 평당 1,368만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 10층 | 불광동 | 2006-09-30 | 1988 | |
| 현대2 | 355 | 22,800만원 평당 889만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 신사동 | 2006-09-18 | 1994 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 34,500만원 평당 1,344만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 불광동 | 2006-09-22 | 2004 | |
| 현대1 | 359 | 23,500만원 평당 923만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 신사동 | 2006-09-27 | 1997 | |
| 북한산한양수자인아파트 | 636 | 30,050만원 평당 1,169만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 불광동 | 2006-09-20 | 2006 | |
| 신동아 | 197-78 | 10,450만원 평당 655만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 5층 | 응암동 | 2006-09-22 | 1990 | |
| 라이프미성 | 248 | 21,500만원 평당 1,066만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 1층 | 불광동 | 2006-09-18 | 1988 | |
| 송학 | 24-59 | 15,500만원 평당 671만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 3층 | 구산동 | 2006-09-20 | 2004 | |
| 에코벨리 | 34-7 | 15,050만원 평당 798만원 | 62.3㎡ (18.9평) | 5층 | 신사동 | 2006-09-28 | 2003 | |
| 우성 | 694-1 | 18,900만원 평당 771만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 2층 | 응암동 | 2006-09-18 | 1988 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 30,000만원 평당 1,172만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 구산동 | 2006-09-18 | 2004 | |
| 뉴신사신성 | 356 | 17,900만원 평당 701만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 신사동 | 2006-09-23 | 1993 |